Дуняша• 30 мая 2021
Прививка от Ковид и температура
5 дней назад сделала вторую прививку КоронаВак. Сегодня поднялась температура и ломота в теле. У кого было подобное именно после прививки? Первую перенесла вообще безсимптомно, после второй 4 дня отлично себя чувствовала, и вот сегодня такое
Опля Картопля• 30 мая 2021
У вакцин такого типа поствакцинальные реакции проявляются до 72 часов. У Вас прошло больше. Возможно что-то подхватили в месте где вакцинировалась. Или после этого.
ХвостПистолетом• 30 мая 2021
Не думаю, что от прививки. Короновак у всех моих знакомых прошёл без побочек. Ковишилд сложнее
ХвостПистолетом• 30 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
и эти люди среди нас ....
Не волнуйтесь, как сказали, мы все умрём через два года.
Дуняша
• 30 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так вот тоже думаю, что вряд ли от прививки. Но решила уточнить, мало ли. Видимо точно вирусные какой-то, потому что ломка и пульс учащенный.
Тульский пряник• 30 мая 2021
не думаю что от прививки.
у меня был файзер - температура полтора дня сразу после прививки 37.2-37,4.
У мужа джонсон - полсуток температура до 38,5 - тоже сразу после привки.
Мания-Величия• 30 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
откуда знать когда ВЫ
не обобщайте тут
Дуняша
• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
не думаю что от прививки.
Так в том то и дело, 4 дня после прививки было отличное самочувствие, плохо на 5 день. Очень похоже на то, как у меня начиналась Корона.
Дуняша
• 30 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Вы может короной заболели? Обычно в очередях на прививку и заражаются
Да все может быть. Надо наверное завтра ехать на тест.
Дуняша
• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Я уверена, что если сделаете пцр, он будет положительным(
Знать бы наверняка, может он после вакцины у всех положительный
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ дляДуняша
Нет конечно
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Укол спровоцировал новый случай болезни
Так не бывает. Детский сад
мААААсквичка• 31 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Так не бывает. Детский сад
Не говорите глупости
Вот один из сотни похожих видео, где люди делятся о случаях повторных заболеваний после вакцинации.
Дуняша
• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Не говорите глупости
Но это скорее не от укола, а просто иммунитет ещё не выработался после вакцинации, потому могло вполне быть заражение от кого-то
Тульский пряник• 31 мая 2021
Ответ дляДуняша
зачеи? в чем смысл?
мААААсквичка• 31 мая 2021
Ответ дляДуняша
У врача га видео Прошло 27 дней после вакцинации! Сколько по вашему ждать иммунитет?
Дуняша
• 31 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
зачеи? в чем смысл?
Мне на работу завтра выходить. Если Корона, то пойду на больничный, вот и весь смысл.
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Не говорите глупости
И что? Прививка не защищает от болезни и не гарантирует,что человек не заболеет. Вы читали свой коммент?
’Укол спровоцировал новый случай болезни’
Причем здесь эта фраза к тому,что человек заболел?
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Господи изучите вопрос вначале
мААААсквичка• 31 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
зачеи? в чем смысл?
Правильно делает, что хочет сдать тест, еще нужно со временем сделать анализ на антитела. А как узнать эффективность и действенность вакцины?
мААААсквичка• 31 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Вы понимаете, что с таким выводом, колоться тогда нет смысла? Зачем колоть экспериментальный препарат, который ничего не дает и ни от чего не защищает? Гарантии, что этот препарат вам не навредит, так же никто не дает! Так что ж это тогда ?
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Наверно я вас удивлю,но ни одна вакцина не защищает от болезни. А гарантирует более легкое течение болезни.
мААААсквичка• 31 мая 2021
Ответ дляАкукарача
А как же люди , которые умирают после этих прививок? Их случаи были не гарантийными?
Дуняша
• 31 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Вы меня не удивили, я это знаю. Вопрос не в этом. Я просто весь день думала,что у меня голова болит от давления, к вечеру появилась ломота, я и поменяла температуру
Завтра важная работа, а уже было поздно и я никого не предупредила. Поэтому и пытаюсь разобраться, чем могло быть вызвано такое состояние.
Акукарача• 31 мая 2021
Ответ дляДуняша
Я не вам писала,а девушке-автору глупой фразы ’’Укол спровоцировал новый случай болезни’’
У вас корона скорее всего. Сделайте тест завтра. В больницах делают быстрые тесты на антиген