Выручалка• 31 мая 2021
Связи решают все, Дева Кассель
Девочки, а Вам нравится Дева Кассель, дочь Моники Белучи? Ей 16 лет и ее активно приглашают сниматься в рекламных компаниях мировые бренды. Смотрю на нее, и отчетливо понимаю, что это только благодаря родителям. В 16 тело рожавшей женщины склонной к полноте, лицо на любителя. Никогда бы ее никуда не пригласили, будь она дочь неизвестных личностей. Связи решают все, не только в Украине. А Вам как она?
Дама-мадама• 31 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну сравнили... Сенчукова здесь уже в возрасте, а в молодости красотка была
На втором фото она в молодости))
Миленькая, но не более. Далеко не красавица
Печенюшка• 31 мая 2021
Моника в талии тоже не березка. Супер фигуру делает одежда и ракурсы.
И такая фигура нормальная или отличная. Просто мы уже забыли как выглядят люди без ретуши и ухищрений
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Никто не говорит, что они ненормальные. Просто привыкли к харизматичному Уиллиса и симпатичной Деми. И конечно ожидание, что их дети будут такие же яркие. Но вот нет.
Деми в юности делала пластику, буквально с первого своего гонорара
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор , а камильфо тратить время на обсервер публично подростка?
Ну девочка
худ совет -наш ей точно не нужен
Ну девочка
худ совет -наш ей точно не нужен
а почему бы не обсудить публичных особ? только в приличной,лояльной форме,не опускаясь до оскорблений ,хамства и перехода на личности?
Муроводчица• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
А сына солиста группы Дюна видели? Кто бы мог подумать, что это чучело может сделать такое произведение?)) Сын прекрасен, как бог!
Ничесе
Ну там лицо и глаза явно Сенчуковой, фигура да, хороша
Почемучка• 31 мая 2021
Никогда не нравилась ни она, ни её мать, а вот Синди Кроуфорд и её дочь Кайя - бомба!!!
Печенюшка• 31 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
посмотрите на подростков вокруг себя.
Тонких и звонких вы не увидите.
На днях обсуждали дочь Фреймут,можете тоже посмотреть.
Тонких и звонких вы не увидите.
Когда-то в общежитии смеялись со своих фоток в паспорте. Их делали в 16 лет и все такие мордатые, кровь с молоком. Потому что женские гормоны ’на жирке’.
Конечно, кто-то худенький был, но в основном все мордатые
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
А мне дочь не очень, особенно на этих фото..молодая Синди конечно огонь была
дети красивые,но пока харизмы нет.имхо.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 мая 2021
Ответ дляМиззери
Автор,погуглила ее фото,он хорошенькая очень.неудачные фото у каждой красотки можно найти
Да, красивая девочка.
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин, ну красивый же мужик и сыновья бы были красивые, шо ж он так? три дочки прям заделал....Мда
Чур меня
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
И кстати, да, сейчас у моделей интересуются больше количеством подписчиков в инсте, чем внешностью
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Парятся, читала о Талуле как она не воспринимала свою внешность, закрывалась дома
так у нее и самый ужасный подбородок из них троих.на сегодня не видно со стороны ее комплексов.
Краля-Галя• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
На втором фото она в молодости))
на втором фото, не она, а Лариса Удовиченко.
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот!
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну что ж поделаешь, а представьте как об этом читать постоянно, когда весь мир мусолит твои комплексы и сравнивает с мамой. И им есть дело что их обсуждают, пусть известная семья, но они тоже просто девушки
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
да.согласна.
Дама-мадама• 31 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не смешите)) Гугл в помощь))
Муроводчица• 31 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да даже в возрасте, ей бы толькл наведаться к бровисту и убрать этот блеск с лица, очень хорошо выглядит. Плюс у нее с мужем были серьезные проблемы со здоровьем, тут красота не самое главное уже
Божья коровка• 31 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это просто фото удачное, к тому же девушки (возможно не все) после пластики. Внешность невероятно грубая, как Декабрь, Январь и Февраль. Но они хоть в модели не лезут, по крайней мере явно, и за это им респект
Старшая моделью точно помню как я ржала с этой новости несколько лет назад
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот!
Реклама рулит. Нет сейчас супер моделей, а почему? Потому что внешность отошла на второй план. Хотя все с пластиками, имплантами, а в результате получается ерунда
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше она, чем дочь стинга
Загуглила, она крутая!
Краля-Галя• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Не смешите)) Гугл в помощь))
А глазам своим вы уже не верите?
Дама-мадама• 31 мая 2021
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Загуглила, она крутая!
Элиот? Очень интересная, не слащавая, но с изюмом
Пугачиха• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Для меня она и дочь Синди Кроуфорд ещё ниче так, а вот дева, особенно фигура - это за гранью
. На минуточку, ей 16. В этом возрасте большинство по крайней мере, тонкие и звонкие...а не под 70 кг с заплывшей талией
Фото вашей фигуры покажите 🤨
Дама-мадама• 31 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
А глазам своим вы уже не верите?
В силу возраста я знаю Удовиченко, помню её молодой. Более того, видела в живую) Живу в Одессе, у меня дядя работал декоратором на Одесской киностудии, иногда брал меня к себе на работу. Я многих видела))
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да. Очень понравилась. И на всех фото без грамма косметики. А с мейком была бы совсем другой человек.
Все будет, но потом• 31 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Дочь Синди шикарная, и лицо и фигура. Ни в какое сравнение с дочерью деппа или дочерью белучи.
а мне она не очень. похожа на цыганку и с огромными стрёмными ушами
Смурфетта• 31 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Ээ... а как у прямоволосых родителей родился кучерявый сын? Или химию сделал?
вы генетику в школе совсем совсем не изучали?