Выручалка• 31 мая 2021
Связи решают все, Дева Кассель
Девочки, а Вам нравится Дева Кассель, дочь Моники Белучи? Ей 16 лет и ее активно приглашают сниматься в рекламных компаниях мировые бренды. Смотрю на нее, и отчетливо понимаю, что это только благодаря родителям. В 16 тело рожавшей женщины склонной к полноте, лицо на любителя. Никогда бы ее никуда не пригласили, будь она дочь неизвестных личностей. Связи решают все, не только в Украине. А Вам как она?
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляМиззери
Автор, у меня подружка моя любимая лет до 12 была толстая и не очень красивая, она потом так расцвела
фигура сногсшибательная стала, высокая, большая грудь.. кстати красивой и с красивой фигурой так и осталась уже 36лет.
Если девочке на фото 12 как тут писали то фигура ещё не сформировалась.
Про рожавшую вы загнули да и обидно звучит словно все рожавшие уже клеймо имеют на своей фигуре, но видно жирок есть,но это дело такое, 3 месяца в спортзале и фигура будет обалденной ,особенно в таком возрасте.
А формы ещё не сформировались видимо

фигура сногсшибательная стала, высокая, большая грудь.. кстати красивой и с красивой фигурой так и осталась уже 36лет. Если девочке на фото 12 как тут писали то фигура ещё не сформировалась.
А формы ещё не сформировались видимо
Аналогично. У меня старшая школу заканчивала, стремненькая была. Сейчас все мужики головы сворачивают.24 года
УжеВотДа• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А по мне так очень красивая девочка. Все своё и губы есть и носик красивый. Не нужно себя перекраивать как хадид и аналогичные
Согласна. Хадид тупо мамины связи. Красоты там нет совершенно
Божья коровка• 31 мая 2021
Ответ дляМиззери
Автор,погуглила ее фото,он хорошенькая очень.неудачные фото у каждой красотки можно найти
Автор специально плохие фото выбрала
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Автор специально плохие фото выбрала
Она сказала что выбрала в купальнике
Пиши-пропало• 31 мая 2021
У нее итальянская кровь. Итальянским женщинам не обязательно быть худыми, чтобы быть красивыми, им природа и так щедро отсыпала:) Красота, здоровье, любовь к жизни! Куда уж тут греметь костями:)
Кудесница_с_пургеном• 31 мая 2021
По мне так девочка красотка. Хотя с Моникой, наверное, никто не сравнится, она офигенна.
Ананомчикус• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Просто хочу спросить, Вы видели когда нибудь фигуры 15-16 летних девочек? У Девы не девичья фигура, а очень развитая женская фигура, с жирком и т.п.
Я разных видела и тонких звонких и довольно крупных тем более у девочки и рост приличный
Интимная• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Вы всему верите, что написано? Не может быть у нее, 88-62-89. Приэтих параметрах хорошо выражена линия талии
да ладною
у меня тв 16 лет было 84\64\91, грудь чуток побольше, остальное такое же. Только вес 49 и рост 160 см. У моей подруги такие же парамеры и абсолютно другая фигура. Кардинально отличалась.У неё была осиная талия, а у меня как у Кассель. Потому что у подруги бёдра широкие а попа плоская, а у меня бёдра уже но попа круглая. И у меня грудь почти 2, но спина уже, а у подруги чуть ли не 0, но спина шире. Третья подруга с таким же весом и параметрами была просто дрыщ, с широкой костью но худющая страшно, на ней даже лосины висели.
сейчас я 60 кг, подруга 65-68, и она борется постоянно с лишним весом-низ тяжелый, попа и ляхи, иногда можно подумать что она в положении. а у меня все ржут, когда говорю что надо похудеть немного, типа что тебе сбрасывать, и так худая. (а я не худая, у меня целлюлит и немного живот есть).
ничего Вы не понимаете в параметрах.
Чудо в декрете• 31 мая 2021
Ко-ко-ко-ко злые тетки брызжут ядом.А что вы хотели,чтоб она пошла кассиром в АТБ?Красивая девочка,натуральная,такие и ценятся в нормальном обществе.А низшему слою навязывают дешёвые стандарты:силиконовые сиси и губы пельмешки.Здесь,что ни тема,так то про увеличение губ,то про лишний вес.Хорошо я хоть в небольшом городе,жопогубых единицы.Реально стрёмно глянуть,всё обколотые ботоксом до безобразия.
Зачем колете губы женщины?Только не нужно врать,что для себя
Ананомчикус• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Не всегда у меня даже при 62 91 талии ярко выраженной не было
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
И дочь Джонни Деппа туда же. В Шанель ее пихают, а она никакая
иниересная
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
А вот красивую дочь Риз нигде не видно, жаль.
уже видно))
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Правильно, красоток загнобят, а ребенка Белучи восхвалят. Полное отсутствие талии, живот, ляшки, изгибов вообще нет в 16. Как этого можно не видеть?
Ничего, приведет фигуру в порядок, будет конфетка
Ананомчикус• 31 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На фоне Моники она проигрывает да вот чего-то нет, хотя и так очень интересная девочка, думаю с возрастом настоиться и ещё похорошеет
Ананомчикус• 31 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Где там тело рожавшей женщины. ?
Да скоро видимо худыми только скелеты будут считаться
ПочтальЁнша• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Моей дочке 14,дрыщ,худая и мелкая,но и я такая же.У нее подружка 15, лет так фигура бомба,грудь 3й размер,высокая ,тонкая талия,девочка огонь,по фигуре 18-20 можно дать ,но там и мама такая же.
Эскиз бесконечности• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
На этом фото да, но загриммирована, фото черно-белое, проф. фотограф, лицо не страшное. Но блин фигура заплывшая, а она в купальниках активно снимается, вот где непонятка
Сейчас же активно пропагандируют плюс сайз и бодипозитив.
Надежда наш компас• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Да не 12 ей на фото, а 15
Вас в поисках фото похуже занесло, и ненадо стучать кулачком и делать красное лицо. На одном из выложенных вами фото ей 12! Там где в купальнике только 15 исполнилось. Сейчас 16,5, фигура вырисовывается.
Чучело сосны• 31 мая 2021
Еще до прочтения текста автора, открыла фото и подумала «обалденное, упругое тело!»
Ну а псевдо фитоняшки с «худыми» телами - это для легко внушаемых женщин, тк этот образ легко «продать»
Малая еще та• 31 мая 2021
Понятный красный, что связи везде решают. В ее случае тоже. Это не исключает ее +/-модельной внешностиё. Вопрос только в том, в какую рекламную кампанию взяли бы первую встречную поперечную с улицы с такой же внешностью, и в какую дочь Кассаль и Белуччи. Она в той же категории, как и Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Хайли Болдуин/Бибер, Кайа Гербер и прочие. Они все себе топ-модельный олимп обеспечили смала, а не пробивали упорством и ’кровью’.
Малая еще та• 31 мая 2021
Золушки, типа Водяновой остались в прошлом, судя по всему. Таких историй успеха все меньше и меньше ныне.
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Дева действительно красивая девушка, уж не знаю зачем и с какой целью вы такие ужасные фото нашли. У вас таких же полно, как и у любого другого человека.
Король дивана• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
А зачем всех подводить под определенный стандарт? Девочка красивая, фигура ещё не сформировалась на тех фото, что вы вначале показали. Она, как налитое яблочко. И вообще, ей только 16, как раз гормональная перестройка идёт. Через год все будет в норме. И хорошо, что не истязает себя диетами и голодовкой в этом периоде роста.
Играю у края• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
У меня 87-62-90 и талии у меня нет, зато попа хорошая.
Пукимончиг• 31 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
О, дети Уиллиса да,печаль, в красотку маму не пошли
Мама там не особо красавица. Сложно сказать почему из нее красотку делали
Пукимончиг• 31 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я невидела дочь Стинга, мне хватило дочерей крепкого орешка, отходила от перепуга долго
Зато у М. Джексона красивая. Только татуированная слишком