Аноним_631• 25 декабря 2013

Где Вы храните деньги на депозитах?

Хотим скопить деньги на новую машину посоветуйте хороший провереный депозит с возможностью пополнения в любое время?
фрау Гитта• 25 декабря 2013
Ответ дляShep
Услуги этого фин.консультанта стоят очень дорого, но есть второй вариант, который он предложил нам: если его рекомендация была полезна, то я в свою очередь рассказываю о таких услугах 5-ти своим знакомым (сарафанное радио, реклама), если же он (фин.консультант) не находит на ваш запрос ответа ( рекомендации) то вы ничего не делаете. Как Вам услуга?
а как определить рекомендация была полезна?
на его взгляд - да
а на мой - может через 2 дня я повыгоднее предложение найду ... и буду считать, что его консультация - не выгодна ))

и смысл ему бесплатно раздавать рекомендации? это его хлеб ))

Shep• 25 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
на его взгляд - да

решайте сами и принимайте решение, можно годами рассуждать что выгодно, а что нет
Аноним_572• 26 декабря 2013
Платинум банк сейчас даёт в гривне 24%,в долларах 11,5% http://www.platinumbank.com.ua/view.dep6/ .Сижу там третий год.Проценты ежемесячно на бесплатную карту к депозиту.
Если нужен вклад,с возможностью досрочного расторжения,то это Актив-Банк.Вклад Активный год 21% http://www.abank.com.ua/viewpage.php?iid=487&lang=... ,или Актив свободный http://www.abank.com.ua/viewpage.php?iid=495&lang=... .После 30 дней,можно разорвать депозит без потери процентов.
Аноним_572• 26 декабря 2013
Ой,я не прочитал,что с пополнением.Пополнение есть в Михайловском,там 22%Но банки любят через некоторое время отказывать в пополнении.Лучше ложите несколько депозитов с пополнением в разных банках.Некоторые банки со временем запретят пополнять,некоторые нет.Вот там где не запретят,и будете пополнять.
фрау Гитта• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Пока - самые интересные условия - Актив свободный.

Вот только ... банк смущает
До сегодняшнего дня - ничего о нём не слышала ...