Папина дочка• 31 мая 2021

Хотят отрезать газ. Что делать?

На основании того, что платеди на покойного человека.
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Недают так как тот кто жил тут ранее уже такой договор брал и его нарушил. А с этими ценами зимой я реально не вытянула
Я больше, чем ползарплаты всю зиму платила. И грелись очень скромно. А шО делать? Главное, что зарплата была тогда. Уже хорошо)

автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну я де и говорю, или его не включать или с моей зп тогда не есть. Вообще.
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
У меня з/п была 6-7. И выкручивалась. С 12 вашими это вообще бы мне лофень была
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ого. Тоесть при комуналке ща газ допустим газ 5000,свет 1500грн.
Проезд
Таблетки
Ребёнок
Одежда сыну.
Да Вы кудесница
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Проезд
Таблетки
Ребёнок
Одежда сыну.
Да Вы кудесница
Вы не ерничайте, а читайте внимательно,что человек написал. Она платила половину от своей зп.или чуть больше(зп у нее 6-7 тысяч).половина от 7 тысяч никак не 6,5. Квадратура у людей разная.
Лама_мама• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Проезд
Таблетки
Ребёнок
Одежда сыну.
Да Вы кудесница
Покажите платежку на 4-5 тысяч. Зима закончилась, сколько вы сейчас платите, что бы погасить долг, хоть частично? Вам надо было зимой хоть 2-3 тысячи кидать, что бы долг не был таким ощутимым. Почему свет 1500? У вас станция дома? Я прекрасно понимаю, что такое большой дом.
Лама_мама• 31 мая 2021
Ответ дляКумушка
Охренеть какие злые бабы. Блин, неужели никто не понимает, что дом строился при одних тарифах, потом они резко изменились до космических. Все знают эти конторы, где оформление/переоформление счетов это куча времени. Да все всё прекрасно понимают, но нужно выйти в белом и пнуть упавшего. Лютый пиздец, а не женщины.
А при чем здесь это? Автор умудрилась написать бред уже в топике? Отрезают газ, потому что счета на покойном, а то, что у них долг при зарплате 12 000, это мы злые? Это из поколения в поколение? У покойного тоже был долг, если я правильно поняла, у автора долг. Это люди, которые будут врать, изворачиваться, жаловаться на мир и правительство, но ну никак не они. То локдаун виноват, то зарплата уже 12 000. Свет 1500 грн даже для большого дома это много.

ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Незнаю... От честно. У меня зп 12000грн. Муж есть но толку нет. Аля мебельщик без денег. Ездит на работу но там копейки. Сын подросток. С моей зп минус проезд, минус таблетки (1000), продукты, сына курсы и все... Дом 100кв. Но нагорало зимой по 4000-5000грн и плюс свет. Хоть и на минималке котёл
Нихоена себе
У меня 85 кв и нагорало зимой самое большее 1700
Ну , возможно аа надо было бы экономить газ, если такие доходы
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Тоту покойного всем скопом сидели на шее, то у государства
Двое здоровых работающих и такое нытье
Утеплить дом стоит на 100 кв тысяча баксов , я утеплила неделю назад
Причем у меня дом каркасно-щитовой , обложен кирпичом
0996700747• 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, вы одна? Муж, родители? Я конечно все понимаю, но в основном отрезают газ алкашам и наркоманам. Как вы докатились? Нет работы? Где субсидия, она ещё и при живом покойном должна быть. Вы вообще не работаете?
Да да именно алкашам и алкоголикам..
У нам буквально в конце зимы отрезали за неуплату в 2 месяца, ( всякое бывает не смогли полностью оплатить) при этом уточнили когда оплатил, я сказала в конце месяца ( было 20 число) На следующий день, без моего ведома его отключили.. В доме 4 детей.
И не о какой реструктуризации речи не было..
Лама_мама• 31 мая 2021
Ответ для0996700747
Да да именно алкашам и алкоголикам..
Почему не отрезают пенсионерам с минимальной пенсией? Потому что они получили пенсию и бегут платить коммуналку. Стоят в очереди, жалуются друг другу на цены, но платят. Экономят, недоедают, но платят коммуналку.
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Платедку не покажу, сори. Но если у вас сомнения то зачем щашли и пишите? Я же вас не заставляю.
Не платила эти месяци так как нечем!
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Потому что дивет еще свекр со своим холодильником, светом, вытяжкой, бойлером. Потому что живёт еще свекровь со своим холодильником, вытяжкой, бойлером, пилесосом, морозилкой, и мы так же. И платим только мы.
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну вы и дура. От просто не сдержалась.
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ для0996700747
Да да именно алкашам и алкоголикам..
Нам тоже не дают реструктуризации. Так как у свекра был долг ранее и он с ним не справился.
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нихоена себе
Вы знаете у меня колега тоже в шоке, он живет в квартире где такой ташкент что опа, и максимум нагорало 1500грн. И что?
Ну радуйтесь что у вас так
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну вы и дура. От просто не сдержалась.
Это аы и хамка и дура
У вас там свора народа с личными бойлерами , но вам государство должно
Еще и куча народа не удосужились переоформить счета..и кто дурак????
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это аы и хамка и дура
И? Еще что то будет или у Вас все? Не, ну вы пишите, пишите, говорят попускает если выговориться
Лама_мама• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну вы и дура. От просто не сдержалась.
Но зато у меня не отрезают газ. Ну и кто из нас дура?

автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Как знать... Как знать
Не танцую- но пою• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Не платила эти месяци так как нечем!
А какого совета Вы хотите? Вам ответили, оформляйте реструктуризацию. Начинайте платить. Какой ещё может быть выход? Не хотите платить, ставьте твердотопливный котёл. Сколько топлива на зиму купите, столько и сожжете. Другого не дано. Или кто-то оплатить Ваш долг должен? Эта тема мне напоминает об одной ушлой советчице.
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Как знать... Как знать
А зачем Вы оскорбляете человека?кто-то переходил на личности?нет. Но вы первая назвали человека дурой и продолжаете ерничать. Вам не понравилась правда?так она многим не нравится. Всем людям тяжело сейчас. Все люди сводят концы с концами. Как думаете, кому тяжелее, Вам молодой и работающей, или пенсионеру с пенсией едва 2 тысячи?он кушать не хочет?хочет.
Печное отопление никто не отменял. А то обрастать долгами из поколения в поколение люди могут, а включить здравый рассудок,так нет
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я ждала совета как можно не пустить их к счётчику. И где я написсал что я не плачу? Другой момент что сумма набедала так как платить не было чем толком, но долг погашается!
Лама_мама• 31 мая 2021
Автор, я готова была вас поддержать и пожалеть, даже после вранья в самом топике, но с вашей зарплатой в 12 000 грн и долгами из поколения в поколение это диагноз. Вы никогда не выберетесь из болота, какая бы у вас зарплата не была. У вас полжизни будут долги и проблемы, вы живете с проблемными людьми (муж, свекровь). Даже в те редкие дни, Часы счастья, когда вы в кредит купите путевку или фен вы будете в любом случае в болоте. Это судьба! А я пусть буду по вашему дурой, но без долгов, с хорошим мужем и без всех этих проблем.
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
Это не оскорбление, это факт. Кому то он нравится, а кому то нет.
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Жалоба на Вас
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
О боже.... Еще, пишите ещё.
Не танцую- но пою• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Счетчик вообще не при чем, они газ могут отрезать и перед двором. Это очень удивительно, что его хотят отрезать если были хоть какие-то оплаты.
0996700747• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
У нас 60 кв.
В прошлом году газ был 2т.
В этом 3700/4т это капец товарищи
Я люблю транзисторы• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Да выдохните)) этой зимой уже не буду пользоваться. Пиво не пью, хлеб не ем.
Ну раз не планируете пользоваться, то пускай отрезают. Чего нервничать то