Папина дочка• 31 мая 2021

Хотят отрезать газ. Что делать?

На основании того, что платеди на покойного человека.
Мамулька• 31 мая 2021
Лиррр

Мамулька• 31 мая 2021
группа ’ Екстренна юридична допомога’ На ФБ, напишите им в личку, возможно помогут! Проконсультируют
0996700747• 31 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Счетчик вообще не при чем, они газ могут отрезать и перед двором. Это очень удивительно, что его хотят отрезать если были хоть какие-то оплаты.
Поверьте, удивительно, это не то слово
Я просто офигела простите, при наших данных, при не полной оплате в 2 месяца, его отрезали
При том, что на контакт Я иду, звонки из службы, показания и прочее и вот так.
Автор, нам опломбировали трубу/вход во дворе, не счетчик
Не танцую- но пою• 31 мая 2021
Ответ для0996700747
Поверьте, удивительно, это не то слово
)). Опломбировка это не значит отрезать газ. Отрезать, это по настоящему разрезается труба)). Нам тоже как-то пломбу поставили, причем было всё оплачено. Сняли и выбросили, газовщики пытались наезжать, муж сказал чтобы сначала в письменном виде предоставили доказательства долга они и успокоились.
Сама не знаю• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ого. Тоесть при комуналке ща газ допустим газ 5000,свет 1500грн.
Проезд
Таблетки
Ребёнок
Одежда сыну.
Да Вы кудесница
Я была за вас. Но, что можно делать чтоб электричества намотать на 1500,? Нас 5 человек, бойлер на воду, и мотаем на 500 грн не экономя. Муж???? Ну либо трепки задайте, либо нафиг такого мужа. Слышать не хочу о любви. Муж должен обеспечивать семью. Могут быть трудности/депрессии, но очень короткий промежуток времени. Кормить здорового мужика и боятся что газ отрежут??? На заработки пусть едет.
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Та у неё все там странно. Зарплату почему-то только свою считает, но есть ещё работающий муж с зарплатой пусть даже минимальной и два пенсионера с пенсиями. И вся эта орава не нашла деньги на оплату коммуналки. Странно это.
Сиамская сороконожка• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Незнаю... От честно. У меня зп 12000грн. Муж есть но толку нет. Аля мебельщик без денег. Ездит на работу но там копейки. Сын подросток. С моей зп минус проезд, минус таблетки (1000), продукты, сына курсы и все... Дом 100кв. Но нагорало зимой по 4000-5000грн и плюс свет. Хоть и на минималке котёл
Может постороить печь и дровами топить? Муж в посадках пусть заготовит на зиму

Сиамская сороконожка• 31 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ех.. В нашей стране только может такое быть что коммуналка выше чем минималка
А субсидия впм не положена?
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2021
Можете отрезать. Долги никуда не денутся. Но когда захотите врезать заново газ, надо будет заплатить 15 тысяч. Вот и думайте!
автор Папина дочка • 01 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Подключение 500грн.
автор Папина дочка • 01 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А субсидия впм не положена?
нет( к сожалению