Куда_бежать• 31 мая 2021

Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок

На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Агент Пинкертона• 31 мая 2021
Автор, где проходил конкурс? Может мы на одном мероприятии были...

Кнопус• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, не видны. Когда ты в зале танцуешь, видно только бледное пятно вместо лица.
Поэтому и красят.
Боже, ну почитайте об этом, что б не быть такой темной.
А то собрались тут специалисты, а по мат. части - 2 😂
А вы, прямо, отличница.
автор Куда_бежать • 31 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Дело в вас, а не в танцах
Угу. Тогда, по вашему, те, кто занимается делами педофилов - сами педофилы.
Чебуравлик• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это от отсутствия вкуса, скорее всего.
какой вкус? вы видели лица этих ’хореографов’?
Кулек выпускает блядей-хореографов для борделей Дубай и пр. курортов, остальные сами по ютубу учатся
автор Куда_бежать • 31 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не буду говорить, может были. Я так поняла, что они все одинаковые, эти конкурсы
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
я на день Киева видела выступление народного коллектива, дети 7-8 лет, известный коллектив, хореография - уровень хуторские танцы, примитив без смысла и отточенности движений
Не знаю что вы там видели-у нас хорошая хореография,дочке 7 если что.Я сама народница,14лет протанцевала.Обездили пол мира,ни копейки не заплатили.В универ взяли на бюджет в ансамбль при универе.Объездили пол Европы.ни копейки не заплатили,все костюмы выдают.А шарашкиных контор хватает
Аноним Советчик• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
Я тоже подумала об этом, каждый видит то что хочет, может даже что ему нехватает, может автору секса нехватает раз она его везде видит.

Аноним Анонимыч• 31 мая 2021
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И фото голых детишек в инет мамы ’нормальные’ выкладывают.
А потом в истерике бьются что на сайте педофилов нашли
Голых?
Они в костюмах!
Вам бы тоже голову пролечить
Живчик-счастливчик• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так везде сейчас,толку с этих танцев 0.дочку отдала на народные в хороший ансамбль-небо и земля.Такого нет
что хип хоп,что народные. толку с них нет ни там, ни там. свистопляски. просто эмоции и поддержка фигуры. а так..хрень это все.
Баба-царьлебедь• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
То вы не видите реальной картины, я тоже как то попала на такое шоу и была не приятно удивлена...
Аноним Анонимыч• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это от отсутствия вкуса, скорее всего.
Время деградации .
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это от отсутствия вкуса, скорее всего.
Так большинство этих учителей танцев не знает ничего другого, а только так и умеют
Чебуравлик• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
мамки этих детей тоже были в экстазе, и этот коллектив тоже ездит по гастролям
Аноним Анонимыч• 31 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Есть запрет на развитие и производство.
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2021
смесь трансвестита и китайского дракона
паарала
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Народники на любителя, не каждый ребёнок хочет танцевать народные
Ms. Скромность• 31 мая 2021
Ответ дляНевидимка

вашу думку обовязково врахують і такий вид спорту,як гімнастика начнуть виконувати в паранджі.
А у вашому світі існує лише два варіанти?
LarsonPeterson• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
да конечно, безвкусица была во все времена.

Кракадэ• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Фото... хм.. а голые двух- трехлетки на пляже? Как это? А что, это же ребёнок....
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я вам не верю.Если дети плохо выступают -в никто их не пригласит.Только на коммерческой основе со взносами.Мы в таком даже не участвуем.
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
в якому світі і які два варіанти?
Женщинас• 31 мая 2021
Эти конкурсы -почва и рассадники будущего разврата!согласен с автором
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
А чем вас пилон зацепил? Моя ходит на пилон с 4х лет. Прекрасный вид спорта.
Пилон это не только стрептиз, пилон это спорт
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это от отсутствия вкуса, скорее всего.
И мозгов у вас.
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так при совке вы жили.
Annetka_100• 31 мая 2021
Ну это специфика жанра. У меня сын, но была бы дочь, занималась бы танцами или спортом женственным, красивым. Огромная разница в подростковом возрасте есть между зажатой угловатой девочкой и той, которая умеет подать свое тело и сексуальность.
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так при совке вы жили.
Ну вам виднее
Снежнакомка• 31 мая 2021
в чирлидинге тоже самое
автор Куда_бежать • 31 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Та, трехлетки... У меня знакомая сына 5-6 лет без трусов на пляже купала