Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да нет, к психиатру, как раз, нужно сходить родителям этих детей...
Лицо на сцену красят обязательно. Чтобы зрители видели лицо а не ’белое безликое пятно’ .
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
А в танцах и гимнастике Но и не раздвигают? Только на пилоне?
Ответ дляСлабый пол
Моя дочь ходит на диско, вот видео пример: Ева и Кира чемпионки мира
Что там ужасного? Это очень круто, такое народники не повторят. Это вам не два притопа, три прихлопа
Ну это субъективно, отточенные ’два притока три прихлопа’ на мой взгляд выглядят лучше.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы прекрасно понимаете о чем я.
Но делаете вид что не понимаете
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Мы можем говорить о высоком искусстве, приводить в пример классический балет, но и там всегда секс шёл контекстом закулисья. Да почти в любом спорте так.
Я против того, чтоб люди прятали голову в песок. Дети могут выглядеть сексуально. Или по-вашему, все кто это понимает педофилы?
Каждая семья и каждый ребенок решает сам, надо ему в юном возрасте прокачивать сексуальную привлекательность или лучше прятаться от этой темы.
Ребёнок не может сам решить, нужно ли ему прокачивать сексуальность. Ну что Вы пишете. Вообще одна мамаша уже решила хапануть на ’романе’ дочери с подростком. Помните? Ну и чем это закончилось.))))
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне все равно.
Я высказала примерное мнение общества на этот Счёт.
Дети выглядят на пилоне маленькими женщинами.
А вы доказывайте дальше.
Общество советского союза?
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Мне кажется тут и правда играет роль как ты это воспринимаешь. Если что мой ребёнок тоже выступал недавно. Но костюмы настолько закрытые и глухие, что секса не было))).
Тогда почему выступления гимнасток (в одних купальниках) это очень красиво и никакого секса?!
Ага. Тоже самое, когда утверждаешь , что нечего пялиться, на теток стрингах с толстой задницей на пляже. А куда глаза деть? Прямо сильно охота а это смотреть. Автор описала то, что видит. Значит так и есть.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Там тоже нашлись из секты ачётакого.
Здесь доказывали что они современные а остальные так...невежи
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы прекрасно понимаете о чем я.
Но делаете вид что не понимаете
Нет, я как мама ребенка КМС по спортивной гимнастике, дочь которой параллельно занималась какое-то время pole sport искренне не понимаю, где там можно увидеть сексуальность. Это акробатика, и довольно таки очень сложная физически
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляbilochko
Ну а для моей дочки образные два притопа - это скука и отсутствие развития. А физическая подготовка - вообще не сравнимо
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Общество советского союза?
Как вам угодно.
Боритесь.
Хотя... есть мамы которые умышленно ставят ставку на успешное замужество дочери.
Их тоже можно понять
Особенно когда своя не удалась
Боритесь.
Их тоже можно понять
Особенно когда своя не удалась
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Дети могут выглядеть сексуально вне зависимости от нашего желания и даже в обычной повседневной одежде. Ваше незачем ни на что не влияет.
Вы зря обесцениваете публичность и восхищение социума. Если девчонки видят, что классные дядьки затевают с ними игру глазами на тему ’был бы счастлив’, вряд ли они позволят залезть себе под юбку наглому старшекласснику. Про семью тоже иллюзия. Это крошке достаточно восхищения родителей. А потом дети растут и им нужно восхищение сверстников. Если его нет, никакой уверенности отношениями в семье Вы не дадите.
Дядьки затевают игру? А зачем девчонкам эти дядьки? По-моему, это у Вас какое-то восприятие странное.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну не понимайте дальше
Радостина• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Хочу еще добавить, что сексуальность это не про занятия сексом, а про принадлежность к определенному полу, и по логике она должна начать развиваться тогда, когда ребенок осознает, что он мальчик или девочка.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну не понимайте дальше
Все проблемы исключительно в вашей голове. А больной человек увидит секс везде.
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Чувство меры не всем дано, бывают недалёкие мамы. Ребенок с детского сада уже может решать, хочет ли он быть привлекательным. И трудно встретить того, кто не хочет. Риски оценить могут только взрослые, это правда. Некоторым просто не нужны лишние проблемы. Родители выбирают покой, за который платят понижением планки привлекательности своего чада.
Пушка заряжённая• 31 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Меня тоже всегда удивляет, зачем девочек красят??) Это уродтсво
Когда ребёнок на сцене.... Не видно лиц( эмоций).
Это образ!!!
Проще нужно относится.
Это образ!!!
Проще нужно относится.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Отлично.
Оставалось остальным видящим секс донести.
Я же говорю, мама при деле.
Сначала отвела ребёнка на пилон, потом лет надцать всем доказывает что ничетакого здесь нет.
Не скучно.
Я же говорю, мама при деле.
Не скучно.
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Танивапрос.
Можно сколько угодно бороться с ветряными мельницами.
Но желательно понимать что лучше не провоцировать.
Видимо, многие тут это не понимают. Тогда пусть не удивляются педофилам.
Налогообложу• 31 мая 2021
Вы видели ненакрашенных девочек на сцене? Особенно с задних рядов??
Это просто пятно с руками и ногами!
Поэтому им наносят сценический макияж! Очень яркий. И это нормально!
Это просто пятно с руками и ногами!
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Тупо прыгать под музыку как сумашедшие-это по вашему круто
Это не танцы,тут нет ни грамма хореографии.Агрессивно и не красиво.
Любви вам!• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Это сейчас диско? Какая то смесь гимнастики и прыганья. Если честно - вообще не впечатлило, ни музыка, ни скакание. Да, техника отточенная, но опять таки, одно раздвигание ног. Помню как на тейквондо ходила, нам растяжку делали, тренер говорил - мужья спасибо скажут. Вот и от этих ’танцев’ такое же впечатление - красоты и емоций ноль. Только растяжка хорошая.
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Зачем спрашивать очевидные вещи?
Крутить олигархом? Спасибо, не надо! Вы в это верите?
Все хотят, но не у всех получается)
С одной стороны, молодость и красота товар скоропортящийся. И тело обесценивают, потому что вокруг состоятельных и сильных мужиков всегда много молодого, доступного мяса. С другой стороны, удачное замужество может стать скоростным социальным лифтом. Да и вообще, красивым женщинам живётся легче и приятнее, они всем нравятся, все хотят иметь с ними дело. Так почему этим не пользоваться? Если Вы можете дать ребёнку такое мощное конкурентное преимущество, почему нет?
Боитесь получить обезьяну с гранатой? Или просто не у всех получается легко быть красивыми? И чтоб невостребованным не признавать, что они хуже некоторых, им приходится строить из себя бесценный высоко моральный облик и прекрасную душу?
Все хотят, но не у всех получается)
Интересные рассуждения. Значит все напрочь гнилые, но просто ’строят из себя высокоморальных’. Вы хоть себя почитайте. Ну все же разные. Вы судите со своей колокольни. Кстати, кроме красоты нужно ещё голову на плечах иметь. 😉
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Отлично.
Я же говорю, мама при деле.
Не скучно.
Я же говорю, мама при деле.
Не скучно.
Вы меня плохо читаете. У меня дочь профессиональный спортсмен, вам и не снились те запредельные физические нагрузки и труд, каждый день тренировки по 3-4 часа.
Пилон это спорт! Есть украинская и всемирная федерация спорта на пилоне и воздушной гимнастике. Подана заявка на включение этого вида спорта в Олимпийские. По этому виду спорта проводятся не выступления, а соревнования. Вы настолько недалекая и зашоренная, что просто ужас. Для вас наверное и балет один сплошной секс.
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
это не просто красят, это грим, часть образа, красят и девочек и мальчиков тоже, что б с последнего ряда было видно лицо выступающего человека
вы когда в театр приходите и сидите в дальнем ряду, вам же нужно видеть , что происходит на сцене? точно так же и тут. вблизи эстрадный грим очень страшен, могу вам так сказать но под софитами должно быть лицо видно, а не просто блеклый шар
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Ваша дочка,как вы,очень малоосвндомленны.Она и часа не выдержит на репетиции народников.
Organic• 31 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот вы прям описали мою племянницу! В старших классах танцы ушли -на первом месте у нее учеба сейчас. Это огромная работа ,тренировки постоянные...она дошла со своей группой до чемпионов мира и остыла к танцам.
Вот. Обычно занятие танцами имеют целью участие в конкурсах и победы там, а это адский труд. И дети, которые с детства занимаются в коллективах и соло, где хореографы нацелены на победы, не станут говорить о том, что главное быть красивой. Это, скорее, семья. Либо в семье такие ценности, либо семья не отслеживает что именно ставят детям в ценности на танцах.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы прекрасно понимаете о чем я.
Но делаете вид что не понимаете
Это Вы сами придумали подтекст, и считаете, что остальные такие же?
Не фонарь• 31 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так может они с хутора были? Серьезные школы не ведут неподготовленных детей на подобные мероприятия. Мои дети в государственной хореографической школе. У них занятия по 3 часа в день и из них полтора часа классики. Никаких концертов 2 года как нет так как с этими карантинами детям должный уровень не поставишь. Тоже самое и с ансамблем Вирского детским. Вы их не увидите ни на одном массовом концерте пока не станут профессионалами. У них уровень подготовки такой, что не каждый выдержит. А то что видели вы, то такие танцы как и у автора. Черти что и сбоку бантик
Это обычные коммерческие турниры. Они и в танцах и в гимнастике сплошь. Многим детям нужен помост и отработка со зрителями, адреналин и пр чтобы не перегорели, чувствовали площадку. Рутина той же гимнастки очееь сложная и не каждый ребенок понимает ради чего (без выступлений) в 6+ лет. Там тоже 4 часа в день...