Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2013
Кашель у мужа. Как полечить.
Что делать с детьми - знаю, а что с мужем - сомневаюсь :) Болеет очень редко, лекарства не пьет, заставить полечиться практически невозможно. Но сейчас вроде бы согласен. Кашляет 2 недели, кашель продуктивный. Вчера была высокая температура (померять не дал). К врачу идти отказывается наотрез. Собираюсь поставить горчичники (если температуры не будет) и заставить попить ацц. Ну и калинки-малинки. Что еще можно?
ТАЗератти• 25 декабря 2013
ИДТИ НЕ ХОЧЕТ-вызовите неотложку-скажите,что высокая температура,чуть денег дадите,главное чтоб прослушали.
Говорю из личного опыта-лечила кашель себе-теперь долечиваю воспаление легких.
Самая СоветЧиваЯ
• 25 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
уходит на работу, дома не остается
Самая СоветЧиваЯ
• 25 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
две недели кашлет,и температура проскакивает-не шутите !
да сама боюсь, понимаю, что до воспаления доиграться можно. ну не поддается на уговоры и все тут
sewerug007• 25 декабря 2013
кашель две недели, очень опасно!тем более дети дома, к врачу немедленно и флюорографию срочно!
Томатико• 25 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
+10000.Очень похоже на ситуацию моих знакомых.Пневмония оказалась задавненой,очень поражены легкие.Теперь не знает за ,что хвататься.
Армейская• 25 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у моего папы так было-итог воспаление легких один раз и бронхит второй.Тоже кашлял,температура скакала периодами......так что смотрите...
Томатико• 25 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А денег сколько уже пошло на лечения.Может у вас и не будет)такого.Дай Бог,но лучше проверить и,что самое главное врач и не один не прослушали.Рентген и анализ крови сделайте и все станет ясно
Опля Картопля• 25 декабря 2013
Ну из народных методов можно пиво горячее попробовать. А со всем остальным это лучше к врачу безусловно.
sewerug007• 25 декабря 2013
Воспаление легких и туберкулез лучше лечить под наблюдением врача и антибиотиками, народными средствами знакомые доигрались,летальный исход!Автор, мужа за руку и к врачу!