Кили и Манджаро• 31 мая 2021
Человеку на меня наплевать
Я нужна только тогда когда ему хочется. А дальше что есть что нет. А я его люблю и не могу отказаться ивычеркнуть из жизни.
Мы встречаемся уже 6 лет
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
У вас неправильні уявлення про кохання. Увас, мабуть, залежні стосунки.
Анютины ласки• 31 мая 2021
Вам самой на себя наплевать. А от него вы хотите чтобы он относился к вам лучше, чем вы сами к себе?
Запасная спина• 31 мая 2021
Зачем он вам? отпустите, любовь пройдёт, будет сложно, тяжело забыть но всё пройдёт.
Морожена_курка• 31 мая 2021
психотерапевт нужен Вам.
это не здоровые отношения.
не с этим так с другим - будут те же грабли.
вы удобная слишком.
это не здоровые отношения.
вы удобная слишком.
Ms. Любмая жена• 31 мая 2021
Вряд ли это любовь, скорей всего это боязнь перемен и новых отношений. С этим мужиком уже все понятно, а то под другого подстраиваться, узнавать его и его привычки, нафиг надо, лучше синица в руке
Кусачая Я• 31 мая 2021
Как можно любить того кому на вас плевать? У вас комплекс жертвы,нравится страдать?
Кусачая Я• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Точно. У меня так было с первым моим мужчиной. Хватило ума бросить
Жена аллигатора• 31 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки