Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов

ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляEastgirl
Да! Причем мы отправляли одновременно! В тот день, что я получила, моя посылка уже была у нее на складе. Отправляла девушке Ольге во Львов. Буду завтра искать накладную, еще по номеру посмотрю!
может не успелану как же ж не забрать...закрутилась видимо..но поищите конечно...может ей смку кинуть?с почты не всегда приходит и она не знает что приехала
- mila• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
а какие у вас ногтики красивые!новогодние
Спасибо!
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ для- mila
Спасибо!
вам спасибо!напомнили лак белый купить..
С НАСТУПАЮЩИМ!
adeliy• 29 декабря 2013
Ответ для- mila
Добрый вечер! Девочки, вот и мой подарочек!
Светочка (adeliy), огромное спасибо за подарочек и за приятное общение! Очень рада знакомству! Проектор запрятала, подложу под елку)))) А тортик уже слопали, очень вкусный и таааакой красивый!!!
Ирчик,я так переживала,что не понравится,все дарят для души,а я еще и деткам вложила подарок,но я очень рада,что тебе понравилось!думаю это не последний наш обмен,раджа знакомству и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В НОВОМ ГОДУ!!!!!
adeliy• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
я только хотела написать,что ноготки новогодние))))))
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
и темка вся такая новогодняя..только хвастиков подарочками мало..стесняются что ли
sheila07• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
заберут!перед праздничками у многих ноги до почты не добегают!
а почему без?номер забыли дать?
Да вот как то никто ниче не дал
adeliy• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
согласна мало как-то,может некогда в предновогодней суете?
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляsheila07
Да вот как то никто ниче не дал
а вы знаете кто и кому?может глянуть тут на сайте?у человечка случится чего могло...
sheila07• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
Знаю только что я дарила 43 номеру, а я 42....
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
все возможно...но не понятно...будем ждать...надо всем участвующим в личку ссылку сбросить на темку!может не в курсе ТАКОВОЙ...вот я случайно увидела...
adeliy• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
а мне сбросили.
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляsheila07
а надо узнать кто вам отправлял...где вы все писались?у Kameliana спросите..
как неприятненько выходит...подарочки не доходят и молчат
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
а мне сбросили.
о!класс!кто?отправитель?
adeliy• 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
о!класс!кто?отправитель?
Ната Ли.она Сбросила Первую Тему А Мой Даритель Эту:-)
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
я просто не понимаю почему молчат?и вон девочки без подарков ...аж грустно стало..
Ната Лия• 29 декабря 2013
Привет девочки
опять у нас тут путаница? по моему 55 участников тут вообще не видно
где они все
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Привет девочки
где они все
добрый вечер!нетузато есть путаница и не пришедшие подарки надеюсь разрешится все к праздникам...
автор Kameliana • 29 декабря 2013
читаю и расстраиваюсь..

Все просили Нп отсылать, а в итоге оказалось что без номеров декларации - нету дела. Смс с Новой не приходят сейчас, а не зная ничего о посылочке - понятно что и искать ее никто не идет.
Посылки лежат на почте по 2-5 дней, пока отправитель сам не начинает искать хозяина...

Номера не знаем кому сбрасывать т.к. ников по номерам не знаем. Все время что бы найти кого-то возвращаюсь в предыд. свою темку, ищу там свою же ссылку где Леннок номера раздает, и только там ники вычисляю..

Кто-то еще не получил подарка до сих пор и не знает от кого ждать..
Леннок уже дней 10 не отвечает, непонятно что у нее там случилось , но ясно одно -зря она ввязалась организатором в этот обмен, зная что должна родить в это время...

Честно - я в шоке от таклй путаницы и недоразумений
автор Kameliana • 29 декабря 2013
В списках у Леннок значится всего 52 участника, а их оказывается 55, и только Леннок знает кто под последними тремя номерами скрывается...и почему собственно 55 номер отсылает 25-му или какому-то там еще...??????
Ната Лия• 29 декабря 2013
Ответ дляKameliana
читаю и расстраиваюсь..

я тоже
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляKameliana
читаю и расстраиваюсь..

надеюсь у нее все хорошо!
автор Kameliana • 29 декабря 2013
Ответ дляFramboise
Девочки, пожалуйста, помогите срочно узнать адрес 25 номера))) только не Укр, а НП!
25 номер не указал адреса для отправки НП, только УкрПочта
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляKameliana
а ее найти нереально?мобильный там?
автор Kameliana • 29 декабря 2013
Девочки, на все вопросы по адресам постараюсь ответить - кому нужно уточнить, пишите в ЛС
а вот с никами здесь на Кидстаффе -проблема. В списках значатся только номера и реальные имена. Ник нужно искать только в этой темке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237666

ищите номер вашего получателя, и только потом увидите какому нику Леннок этот номер присвоила..
LadyLovе• 29 декабря 2013
Ответ дляKameliana

Ну вот номер 25, Мартин

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/114790
автор Kameliana • 29 декабря 2013
Ответ дляТristana
а ее найти нереально?мобильный там?
Мое мнение - если ее так долго нет на сайте, возможно проблемы возникли, ттт. не дай бог во время родов что-то..
Беспокоить ее по поводу обмена - считаю неуважением к личной жизни. Думаю ей не до обмена сейчас,хотя она и так нужна здесь..
Дай бог чтоб все было хорошо у нее!
Ната Лия• 29 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну вот номер 25, Мартин

Так она вроде отписывалась,что отправит подарок
LadyLovе• 29 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Похоже, ей нужно отправить, а есть только адрес Укрпочты.
Тristana• 29 декабря 2013
Ответ дляKameliana
Дай бог чтоб все было хорошо у нее!
да!пусть все будет хорошо!
но у нее в профиле вход Последний вход: 29 декабря 2013 (09:45) может это и не она...ну хоть бы кто за нее отписал..как минимум мы волнуемся теперь..