Просто каралева• 31 мая 2021
Девочки что делать с таким мужиком?
Просится приехать ко мне на обед.У нас рабочие на работе.Девочка напарница попросилась уйти срочно по делу.Бросить кассу я не могу.Говорю я мол буду на перерыве на работе.У него уже все ...и ты там будешь с мужчиной под одной крышей и я прийду буду с тобой ...я объясняю у нас камеры ...какого ты будешь у меня пастись....мне перед сотрудниками не удобно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Вы ещё не поняли что он придурок???
Сначала словесные претензии потом с ножом?
Он псих
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
парень хочет тибя и ты выкаблучиваешься
Ахахахах🤦♀️🤣🤣🤣
СережкинаЯ• 31 мая 2021
Был у меня такой придурок, недолго терпела
Так он мне вообще заявлял, в ответ на запрет или когда я не хотела брать его с собой - Ааа у вас там все распределено, Вася на Пете, Петя на Ане
Сказочный дибил был
Так он мне вообще заявлял, в ответ на запрет или когда я не хотела брать его с собой - Ааа у вас там все распределено, Вася на Пете, Петя на Ане Сказочный дибил был