неДодекаэдр• 31 мая 2021
Влюбилась в женатого
У нас на работе новый сотрудник,мне он очень понравился,вот прямо мой идеал мужчины,но после того как он отработал у нас месяц я узнаю,что он оказывается женат и у него двое детей,у нас с ним прекрасные отношения,мы хорошо общаемся,но только как коллеги,он то естественно и знать не знает,что я от него безума,а у меня от него мурашки бегут,от его голоса,улыбки ну и т.д,вот теперь не знаю,как эту любовь отпустить,мне ведь с ним ещё и дальше работать
Карамбулкул• 31 мая 2021
А это любовь у вас? Может, просто похоть вас толкает к запретному плоду? Поставьте себя на место жены вашего коллеги. Вам бы было приятно знать, что на вашего мужа с хищным оскалом пускает слюни чужая тётка? А деткам приятно? Безума от улыбки:)))
Без ума-пишите отдельно.
СовНарКом• 31 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, а Вы замужем? Если да, то можете попробовать завязать отношения (хотя на работе не очень советую, потому что после окончания отношений придется либо увольняться, либо пытаться работать), если же не замужем, то тем более какой-то проблемный вариант: либо будет держать в любовницах, а Вы себе будете фантазировать совместное будущее, либо же на Вашу голову свалится счастье с БЖ и алиментами на двоих детей. Такой себе вариантик.
Так если бы автор была интересна этому мужчине, то он бы и сам с ней попробовал завязать отношения, явно же видит, что автор неравнодушна.
Оно ему НЕ надо. Зачем навязываться? И тут уже пофиг замужем автор или нет. Один гемморой получит.
ХуАнита• 31 мая 2021
У нас такая история закончилась увольнением влюбленной дамы. При чем уволил сам же мужчина, он ее начальник (его жена узнала, устроила скандал на работе).
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не вы первая, не вы последняя. Безмозглые и беспренципные были во все времена.
А вы в курсе, что когда человек сильно осуждает потом то же получает.
И да, просите, автора, что она грешит не так как вы!!!
Лама_мама• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, зачем ? Встречаемся и классно вместе проводим время
Вторые роли не смущают? Или ваш 5 лет не спит с женой?
Лама_мама• 31 мая 2021
Проще, автор представить ежедневные секс с женой. Как он будет прыгать из одной постели в другую. Отвратительное зрелище.
Ms. Android• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что вам еще отвечать, если перепали из всех радостей жизни только потрахушки. И то делите его с женой. Один на двоих)
Ёшки_Матрёшки• 31 мая 2021
Бросайте это дело, влюбляться в женатых. Любой нормальный мужик, женат или нет, горы свернет, если будет влюблен и захочет быть с женщиной. Но как правило или не мужик, или не хочет. Хеппи ендов мизера. Но женщины все продолжают наступатт на свои грабли
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не осуждаю, а констатирую. Обсуждением займутся другие, если автор начнёт отношения. Старо как мир, а все равно, не реализованые женщины прыгают в эту выгребную яму.