Мать драконов• 31 мая 2021
Мужчина жлоб
Второй день я в шоке.Познакомилась с мужчиной,вчера была вторая встреча,ему очень понравилась я, если честно он меня вообще не зацепил. на первой стрече в кафе сидели,я заказала роллы,вино,потом салат и коктейль,за все платил он,в конце встречи я вспомнила что мне надо за продуктами в магазин,он предложил дойти,на кассе он сказал "убери кошелечек,я заплачу", чем очень меня порадовал,просто люблю щедрых понимающих мужчин,а вчера еще раз встретились,я пошла опять закупить продуктов,но что интересно сегодня на кассе он стоял и ничего не предпринял,я так поняла что мне придется платить самой и расплатилась..но в голове мысли что не так пошло? Вчера он сам все мне платил а сегодня что то изменилось? Даже как то неприятно теперь..
Ширли-Мырли• 31 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Что значит ’меньше’? У человека семеро по лавкам, им харчей мешок надо, мужик и так легко отделался.
Ааа,в самой теме об этом не написано, я не знала.
Тогда уж нужно сразу на берег океана всех везти ща счёт мужика, чего переливаться ото одними продуктами
Звезда в шоке• 31 мая 2021
Ответ дляviter33
Автор не сказала, що таке обумовлювали на побаченні чи в магазині.
Хоча, можливо кавалер блокуванням подальших закупівель продуктів дав автору зрозуміти, що очікував на інше закінчення побачення)) але дає автору шанс виправитися
Вам можно уже платные консультации давать
Звезда в шоке• 31 мая 2021
Ответ дляviter33
Я платні консультації даю в інших сферах
тут просто розважаюся
Як і автор-троль
тут просто розважаюся
Як і автор-троль
Вы всегда такой серьёзный?)