Морская свинка• 31 мая 2021

не знала что на макулатуре можно так поднять

насобиралось у меня пару небольших кукльков всех этих газет с акциями с евы сильпо метро и прочее...разной рекламы которую суют в ящики . пошла отнесла их в макулатуру. я думала там гривень 10 будет. мне дали 40-к ривень. я была в шоке. понимаю лайфхак не для богатых. но если собирать этот хлам потихоньку можно неплохо заработать ничего не делая
Отвечаю всем• 31 мая 2021
Мы уже несколько лет на работе макулатуру собираем и сдаем( картон из-под товара).Эти деньги складываем отдельно.За год получается полторы тысячи .Немного,но они не лишние
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ для40каградусная
2 мес назад цена была 5грн за кг, дороже чем за метал.
Мы с организации сдаем потихоньку, отчеты разные, которым более 10лет. Сейчас 6 за 1кг
значит еще раз подняли цену на втор.сырье.
автор Морская свинка • 31 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
а кому они идут эти деньги?
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
А не у вас, случайно, книги Фехтование на нервах?) С радостью бы забрала
Не, нету. У меня всякие Жизненные мудрости, справочники школьника времен Табачника, и прочий бред, который зачем-то дарили.
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а по домоводству книги есть, возможно фитотерапия, лекарственные травы, возможно история Украины дохристианский период
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
?
Отвечаю всем• 31 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
а кому они идут эти деньги?
Нам на текущие нужды.Чай,кофе,вкусности
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да я ж пишу, ничего хорошего. Домострой есть, подарочное издание. Если хотите, забирайте
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на ok1904@укр.нет англ.буквами
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
на ok1904@укр.нет англ.буквами
Написала
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Написала
круто!
Тетя из министерства• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Написала
большая благодарность!
я коллекционирую всякие такие книженции, которые появляются самым странным образом, случайным, мне это надо (психотерапия получать приятное от случайностей, так сказать лечебность).
Видящие_помогите• 31 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
должны были дать 350 грн
С какой радости?