Аноним НаВсеГда• 31 мая 2021

Цены на недвижимость (Киев) будут ещё расти?

Девочки, как считаете, в ближайшие полгода цены на недвижимость ещё будут расти? Думаем покупать сейчас или подождать, может лучший вариант найдем. Но переживаю, не будет ли роста цен.
Нагайна• 31 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Конечно будут,ещё и ипотека под низкий процент сейчас
15% - это низкий %?
7% - дают только по определённым критериям, под которые большинство не вписывается.
В ЕС - 1,5% - вот где низкий и без нужды быть учителем, молодой семьёй, не иметь недвижа...

artemuda1• 31 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
12 лет назад моя квартира была в 2,5 раза дороже,а зарплата в 2,5 раза меньше и не только у меня
Зарплата больше гривне или у.е ?
автор Аноним НаВсеГда • 31 мая 2021
Ответ дляartemuda1
Кан один из самых невменяемых застройщиков по соотношению локаций и качеству постройки с ценой. Пиарщики у них от бога и картинка красивая.
Согласна с Вами полностью.
Бегущаяпо• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Долго копили на свое гнёздышко. Конечно, хотелось бы вариант лучше, но муж говорит покупать сейчас.
Прислушайтесь к мужу. Вообще мужчины - умные.
Етитьская богомышь• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется трешку, так как двое детей (девочки), но тянем пока двушку.
в новых домах смотрите?
автор Аноним НаВсеГда • 31 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
в новых домах смотрите?
Смотрели несколько новостроев. В том, что понравился больше всего, плюс все рядом, уже нет в наличии двушек. Следующий дом будет построен через года 3-3,5...долго ждать.
Думали по переуступке купить в первых домах, но это тоже кредит и как то немного страшно по переуступке.
автор Аноним НаВсеГда • 31 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Скорее всего так и поступлю.

Етитьская богомышь• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
думала свою трешку предложить, но дом старый
автор Аноним НаВсеГда • 31 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какого года дом?
Етитьская богомышь• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какого года дом?
автор Аноним НаВсеГда • 31 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, старый. Мы недавно смотрели трешку в похожем доме. Честно, не понравился именно дом(
Етитьская богомышь• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
да, понимаю
Настенные трусы.• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, а в каком новострое уже смотрели?
Барышня кисельная!• 31 мая 2021
Ответ дляartemuda1
Зарплата больше гривне или у.е ?
В пересчёте на уе
КрытыхРынков• 31 мая 2021
Ответ дляНагайна
15% - это низкий %?
100%
Нас имеют по полной
А % по 70 годовых
Это запредел
И люди пачками из окон выбрасываются!!