Первоклашка Я• 31 мая 2021
Кто в центре занятости писал заявление на отпуск по оздоровлению
детей)) Который можно взять с выездом в другую местность до 30 дней? Какой порядок действий и форма заявления?
Первоклашка Я
• 31 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Приходите и там пишите.
Я брала
давно писали? интересует их настроение к данному факту)) и хотела заранее написать, чтобы там не упрашивать форму дать
Незнакомлюся• 31 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Они там дают бланк и заполняете.
Как их настроение должно вас волновать?
Я писала в июле 2020 нс август.
Никто мне ничего не говорил.
Как их настроение должно вас волновать?
Я писала в июле 2020 нс август.
Никто мне ничего не говорил.
Бабка_в_кедах• 31 мая 2021
Инспектор сама говорила написать, чтоб месяц не ходила к ней. Только летом.
АлывердЫ• 31 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это можно писать тем,кто стоит на учете в центре?
Тем, у кого есть дети , если не ошибаюсь до 14 ти лет.
АлывердЫ• 31 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В летнее время.
Я_не_аноним_100%• 31 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
В летнее время.
Для ребенка,куда отправляют, бесплатно в счет пособия?.просто сама стою, не знала о таком.
АлывердЫ• 31 мая 2021
Никуда не отправляют.Это период,когда вы не посещаете ЦЗ на законных основаниях. Куда хотите, туда и едете.
Я_не_аноним_100%• 31 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо
Я такая наивная• 31 мая 2021
Не поняла. То есть любой работающий человек может прийти в ЦЗ и написать заявление на мат.помощь? Или нужно стоять в ЦЗ на учёте?
АлывердЫ• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Где идет речь о матпомощи?
Тем, кто стоит на учете в ЦЗ и имеет детей , в летнее время может написать заявление, чтобы официально не посещать ЦЗ 30 дней . В это время можно ехать оздоравливать своих детей куда угодно. ЦЗ матпомощь для этого не выделяет.
Незнакомлюся• 31 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Где идет речь о матпомощи?
В любое время, не только летом.
Незнакомлюся• 31 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Где идет речь о матпомощи?
п.с. платят за этот месяц такие же деньги, как вам положено по посещению
АлывердЫ• 31 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, так.
Первоклашка Я
• 31 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Они там дают бланк и заполняете.
Как их настроение должно вас волновать?
Я писала в июле 2020 нс август.
Никто мне ничего не говорил.
Как их настроение должно вас волновать?
Я писала в июле 2020 нс август.
Никто мне ничего не говорил.
Я просто уже нашумела немного ей, согласно букве закона))) Поэтому думаю, как бы меньше состыковываться в моментах таких. Чтобы уверенной быть, что опять не будет с короной при мне сидеть)