АнтиТроль• 31 мая 2021
К вам приходят с соцопросами?
Переехали на съемную квартиру и в этом доме как медом намазано! Каждые 3-4 недели, а иногда по 2 раза в неделю звонят в дверь с соцопросами. У вас тоже так? Просто интересно
Результат:
вже голосів:
32 (84.21%)
Нет
4 (10.53%)
Редко
1 (2.63%)
Да, часто
1 (2.63%)
Другое
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2021
Был недавно цыганской наружности парень. Опрашивал про окна. Мол, надо энергоэффективные. Не беседую .
АнтиТроль
• 31 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас новостройка?
Фиктивная• 31 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага мне так женщина, сказала ей не надо, а она еще 20 минут под дверью что-то вещала.
И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2021
Ответ дляНаучительница
У вас новостройка?
У меня новострой. Закріті єтажи и консьерж внизу. Н одного постороннего на этаж не попадает.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2021
Ответ дляФиктивная
У меня соседка-пенсионерка час его расспрашивала, а потом послала, мол, окна новые уже стоят. Бедный, наверное, плевался...