Манька Галченок• 31 мая 2021
Шампунь для подростка
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для девочки 12 лет. Очень быстро жирнятся волосы.
Да Щас же• 31 мая 2021
Мойте чем и мыли, только чаще. Ничего не поможет, не тратьте деньги. Аналогичная проблема. Только ждать пока перерастет.
Люблю порядок• 31 мая 2021
У нас такая же проблема. Правда ещё и перхоть добавилась.Стали мыть Хед енд шолдерс. Стало нормально.
Язвочка• 31 мая 2021
У меня мальчик в переходном периоде, волосы просто сосульки и мыли каждый день. А так как у него удлиненная стрижка, ему лень каждый день мыть. Перепробовали много всего. Пока нашли такой травяной шампунь , вымывает до скрипа и с ним моет раз в три дня. Но если, к примеру мероприятие, то на третий день уже лучше мыть. Но два дня спокойно с чистыми волосами ходит. Надеюсь, этот период пройдет.