Сусановна• 31 мая 2021

Что со мной??

Живу с парнем ...Стали привлекать девушки.Это от нехватки внимания со стороны парня???И вообще ЛГБТ отношения сейчас у всех на виду.Возможно от этого захотелось попробовать секс с девушкой.Где искать теперь её,кто согласится.Да и стыдно
Слепок стопы• 31 мая 2021
Парню тройничок предложите, он быстро найдёт

автор Сусановна • 31 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Нет он не согласиться
Евгения911• 31 мая 2021
На СЗ
Слепок стопы• 31 мая 2021
А вообще движение лгбт не работает как пропаганда, скорее у вас в генах бисексуальность, чем вы насмотрелись парадов и решили пуститься во все тяжкие.
Слепок стопы• 31 мая 2021
Ответ дляСусановна
Нет он не согласиться
Значит не только вы лесби, но и парень у вас гей))
вареный_look• 31 мая 2021
На СЗ напишите в анкете , что вы би .Вас быстро найдут.
У меня была обычная анкета ,гетеросекуалка ,так мне за неделю 2 девушки написали ,предлагали в всретиться ,обе скорпионши по гороскопу !)
никогда такого не было• 31 мая 2021
У меня такое было, прошло ерунда это все, без члена ничего не будет

автор Сусановна • 31 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это точно, твердый член это что-то)))Хотя люблю оральные ласки
Рожки-да-ножки• 31 мая 2021
Дурдом 😡
никогда такого не было• 31 мая 2021
Ответ дляСусановна
Ну вот, я тоже люблю в исполнении мужчины, легкое сексуальное влечение оно будет и я думаю это вариант нормы