Фокус-Покус• 31 мая 2021

Очень сильно обидел муж..

Последнее время сильно часто начала ему звонить и писать его бывшая супруга. Пока в ее жизни были ухажеры она не вспоминала, сейчас сама и начала к мужу подкатывать. Есть у них ребенок общий 8 лет.
Для меня это немного странным показалось, да й мы ж женщины видим все другими глазами как мужчины. Начала через ребенка спрашивать прийдет ли папа на родительское собрание, прийдет ли в школу....я ж то понимаю для чего она спрашивает, чтоб марафет навести и понарядней прийти. Пыталась мужу в шутках это сказать так он все говорит что я приувеличиваю и мне все показалось.
Последний месяц девочки каждый день она ему пишет... то привези таблетки, плохо себя чувствует, завези ребенка костюм куда-то, поедь привези посылку с почты там ребенка кофта, подвези их в гости дождь идет. Меня если честно это достало, говорю у меня такое впечатле что ты живешь на 2 семьи, только отличия что в одной ночуешь а в другой нет. Помню 7 лет назад он фотографии обрезал где она, а сейчас в парке вместе фотографируются, под предлогом ребенок захотел. В итоге на мое недовольствие начал кричать сколько я могу ему нервы мотать и послал меня нах...ер. Это впервые за 7 лет он меня послал
Я так понимаю нужно ставить точку в этих отношениях.
Куда ж без меня• 31 мая 2021
Мозгоклюйка

КликОЛЬКА• 31 мая 2021
Вы стали причиной их развода?
Пацелуйнитуда• 31 мая 2021
Он бросил годовалого ребёнка?
Пишущаяся• 31 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Он бросил годовалого ребёнка?
Да,автор суперприз отхватила.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Автор вы странная, я разведенная, но детт при чем и пишу мужу тоже, и мне он не интересен, но я сделаю все чтобы в детей был отец. Даже если это будет не нравиться ему и его НЖ. Мне важео счастье моих детей.
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы стали причиной их развода?
Причиной развода у них стало что бывшая жена год с директором были любовниками и муж узнал
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Он бросил годовалого ребёнка?
Она сама ушла к директору
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ооо, мой тоже такое всем рассказывает. А сам загулял.
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Он бросил годовалого ребёнка?
Думала там большие деньги

Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А сейчас простил и готов вернуться
Море Счастья• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она сама ушла к директору
А он вам муж оыициально или сожитель? По теме- сегодня послал, завтра ударит, да, похоже, впм надо искать пути отхода, ничего хорошего
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А сейчас простил и готов вернуться
Наверное
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Официально+ ребенка воспитываем 3 года
Ашотакоя• 31 мая 2021
Автор, а вообще мой БМ очень хочет вернутся, хоть и живкт с НЖ уже 7 лет. Она даже не догадывается, что он постоянно мне об этгм трубит.
МойНеТакой• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та вы шо? Родила и сразу с роддома на год в любовницы к директору))
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Официально+ ребенка воспитываем 3 года
Ребенок ваш?
Неуловимый Джо• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А тот директор где делся?
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
И мне это смешно, мой загулял, когда ребенку был год и тоже такое рассказывал.
Мудробаба• 31 мая 2021
Автор, сочувствую! Тот факт, что она от него ушла - это для него всегда будет небольшим комплексом. Поэтому он будет стараться быть для нее хорошим. Возможно, чувств там нет. Но вот это мужское ’ты посмотри какого ты принца потеряла’ он будет демонстрировать до последнего. Однако, то, что он вас послал - это уже звоночек. Он не боится вас потерять. Думает, что сможет к ней уйти в любой момент. Готовьтесь уйти красиво. Я бы тоже от него ушла...к директору пусть будет комбо для него

Мудробаба• 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Верю автору. Я такую знаю.
ЖонДуан• 31 мая 2021
Если человек обрезает фотографию значи очень сил ныне чувства к ней у него были , а может и есть до сих пор если пляшет под ее дудку
Головная• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Будет весело, если автор и есть НЖ. А то цифры сходятся и версии, почему ушел)
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
А когда он всё это успевает, если общему ребенку 3 года? У нас 2 года, мужу реально голову некогда поднять
Мечты сбываются• 31 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Он бросил годовалого ребёнка?
Так авторица и увела,скорее всего. Но, естественно, сейчас скажет что бж загуляла. Ага
автор Фокус-Покус • 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вам бы лишь к датам прицепиться. ... нужно указать точное время и месяцы.
Да родила, декрет ее утомлял... ездила якобы раз в неделю к подружкам в гости на работу
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А Вас саму не смутил факт, что у мужчины только разрушилась семья, опустим даже подробности и сразу же он воспылал к Вам любовью?
Швидка Настя• 31 мая 2021
на чужом несчастьи счастье не построишь, помню это всегда
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ну а что вас удивляет?
Он отец. Был, есть и будет.
Или вы думали что за 7 лет все тярслось?
Ан нет. За 7 лет вы ему надоели. Ведь любовь живет 3 года)
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну а что вас удивляет?
Он отец. Был, есть и будет.
Ну НЖ думают, что у них все по другому будет
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И вы узнали.
А теперь вс советчица узнала

Автор, а расскажите нам о своих любвониках. Ну не первый же у вас был ваш нынешний, права?
А ну-ка