Верочка 100%• 31 мая 2021

Горящая путевка, что почем в последнее время

Подскажите, кто летал в последнее время или в том году по горящей путевке в Турцию/Египет, в какую сумму вписались? Например, семья из 3 человек. Лакшери-условия не обязательны, можно обычный отель без изысков, главное, чтобы чисто.
Батя, я стараюсь!• 31 мая 2021
Так подставте свои данные с вылетом завтра-послезавтра и смотрите цены, выбирайте.

автор Верочка 100% • 31 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Подскажите в таком случае, с каким рейтингом смотреть отели - 8 и выше?
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
горящая путевка - это плохие вылеты (н-р, прилетаете поздно вечером и улетаете рано утром), по факту не обещанные 7 дней, а 5 получаются. подумайте, надо ли оно вам. хотя перенос времени вылетов на чартерах регулярная подляна))
по рейтингам - читайте лучше самые свежие отзывы, учитывая нынешнюю ситуацию - даже отзывы двухмесячной давности могут отличаться от текущей реальности.
я обычно ставлю фильтр по цене и иду от худшего к лучшему)
Ручки-Крючки• 31 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не правда! Горящая,это если рейс не заполнен и всегда есть варианты выбора рейсов
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На хорошие рейсы ОЧЕНЬ сложно поймать вылет - всегда нет мест, особенно в сезон. Но каждому свое)
Xвостокрутелка• 31 мая 2021
Последнее время был май, цены были просто рекордно низкими на Турцию вряд ли еще такие будут
Ручки-Крючки• 31 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну что Вы рассказываете глупости?

Ручки-Крючки• 31 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас тоже есть нормальные цены
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну что Вы рассказываете глупости?
Ок, глупости) Тогда ответьте автору по теме, а не начинайте разводить срач
Xвостокрутелка• 31 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас тоже есть нормальные цены
Не слежу особенно.
Вот друзья из Альва Донны прилетеле, 21 тыс грн на двоих
Сейчас так же? Я не в курсе.
автор Верочка 100% • 31 мая 2021
И еще подскажите, пожалуйста, горящий тур за сколько надо ловить?
автор Верочка 100% • 31 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас тоже есть нормальные цены
Это актуальные цены, например, вылет через 3 дня - 15-20 тыс.? Что-то слабо верится
Ручки-Крючки• 31 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Абсолютно реально
Khmelnichanka• 31 мая 2021
Летала по горящей путевке в Египет. В апреле. На 3 взрослых 21 тыс. но. Четверка на 1 линии. Вылет из регионального аэропорта. Из Киева можно было найти дешевле. Сейчас же - очень хорошие цены на экономичную Турцию.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
Посмотрите группу отказных или горящих. Можно и за 20 на 7 ночей. Много групп разных
Чукча Мукча• 31 мая 2021
Летим в Турцию, на 14 ночей/15 дней.
2+1, завтрак, ужин, не олл.
30 тис грн. Это не горящий тур, брали за неделю.
Первая линия, тройка, отель семейного типа - маленькие домики.
Запароленое одеяло• 31 мая 2021
Подруга на днях прилетела, 5* Алания 1+1(12 лет) 8 ночей 14 тыс!!! Тур купили за 2 дня до вылета.
Запароленое одеяло• 31 мая 2021
Отель на 1 линии, им всё понравилось, заселён менее чем на 50%, но ни на чём не экономили
Печенюшка• 01 июня 2021
Цены выросли с сегодня. Буду что то ловить тоже перед. Но легче поймать на 7 ночей, чем на 14