Не стесняюсь• 31 мая 2021

Рассудите. Ситуация с любовником.

Любовник, это громко сказано, секс есть, но не постоянно и не ради этого с ним встречаемся. Важнее общение и он сам. Так же и для него. Я дорожу им, очень. Но так, как мы в браках, да, любовник. Договаривались ещё давно не говорить о мужьях я жёнах, так как когда он мне что-то говорил за свою жену, мне было это очень не приятно. Ситуация сегодняшнего дня, едим в машине. Его рука на моей ноге, звонит телефон, он посмотрел и убрал в сторону. Звонит второй раз, тоже самое сделал. Потом я заговорила о том, что начал идти дождь, и он говорит "я то думаю, что мне жена звонит, наверное потому что дождь начался" . У меня ступор и шок. Хотелось реветь. Не могу я это слышать. Психанула, убрала руку, и всю дорогу ехали молча. По приезду, только сказала, спасибо за поездку и вышла с машины. Как быть? Что делать? Желание умом- поставить точку. А сердцем- не смогу ...
КараПузовна• 31 мая 2021
Может, ему не интересно говорить о погоде, и он таким образом вам намекнул, что вы становитесь такой же занудой, как жена? Ну как бы с любовниками более ярким должно быть времяпровождение, я думаю

Дайте подумать• 31 мая 2021
Говорил ЗА жену,
ЕдИм в машине,
Вышла С машины.
Кого только не берут в любовницы
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня круче тема - жену нормально воспринимаю, не ревную. Так этот гад помимо меня и жены еще на сторону ходит, так как ему надо ’отдыхать’, он эти гульки так называет. И вот шо с ним делать? И спать не хочу с ним и боюсь, но ради душевного общения жаль бросать. Прямо сегодня уже в блок хотела поставить, собаку барабаку этого, и знаем же друг друга кучу времени, уже как родные, а ведет его по жизни все тот же орган в штанах. Вот шо делать?
Так это обычное дело, кто гуляет от жены, у тех и любовница не одна
Дайте подумать• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Как можно ехать и одной рукой за ногу держаться?
Вы шо, в кино такого не видели никогда;)))
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Он упомянул о звонке от жены всего то. А авторша в позу ЗЮ стала, неприятно ей, обидно.... просила же не упоминать даже
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну это уже совсем, зачем им куча любовниц, вот интересно? Это ж каждой удели внимание, потратиться на гостиницу, ресторан... Не понимаю
Майданщица• 31 мая 2021
Автор, из чего трагедия? Ну не может он постоянно быть в напряжении, как бы что не ляпнуть. Жена часть его повседневной жизни, ничего страшного нет в том, что иногда не вовремя может вспомниться, а он не успеет язык прикусить. Не драматизируйте и не будьте напряжной.

тогдалия• 31 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
это дождь во всем виноват. и евреи.
А Путин?
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Видела только стёкла потеют и руками по стеклу, все хочу повторить кстати
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
О! А автор слилась, ни одного ответа, Стыдно стало За ошибки первоклассницы
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2021
Ты гляди, какая нежная дава..а . Обиделась, шо о жене упомянул. А то, шо он свою цюцюрку греет в жене, а потом в вашу мандель сует, так это не обижает....
Не против• 31 мая 2021
Автор, жену надо уважать, это та Причина (не прямой смысл), из-за которой вы с ее мужчиной вместе. Он не только Ваш, это мужчина общего пользования, надо это осознать, либо иметь индивидуального
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы как здрасьте)
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Вообще то жена там главная, а не вы. Любовница всегда на вторых ролях и надо знать свое место. Глупо ревновать к женщине, с которой он прожил туеву кучу лет, на которой женился и с которой детей родил. А вы пришли временно, так что...
Voblochka-26• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
о
предлагаю вместе с сокращение РСП использовать МОП (мужчинка общего пользования)
тогдалия• 31 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Говорил ЗА жену,
ЕдИм в машине,
Вышла С машины.
Кого только не берут в любовницы
Ну, в любовнице не интеллект важен, справедливости ради.
Лишь бы давала хорошо))
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
о
Группу можно в Вайбере создать
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы как здрасьте)
Ну да, не профессионалка
Не понятно мне это. Сиди и радуйся, нет, бродят, букеты зппп собирают, все в семью тянут
Бабканадвоесказала• 31 мая 2021
Як можна одночасно їхати в машині, їсти, триматируку на коліні ще й розмовляти
Voblochka-26• 31 мая 2021
Ответ длятогдалия
А Путин?
Путин просто х-ло
Кусачая Я• 31 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Говорил ЗА жену,
ЕдИм в машине,
Вышла С машины.
Кого только не берут в любовницы
Я бы сказала ’Кого только не ..т’
kkuy• 31 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Самоутверждается. Самооценку поднимают.... зачастую - любовники они ни о чем))))))) и не каждый тратится на ресторан, потому что не каждая женщина себя так уважает.
ЕлькиПальки• 31 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Говорил ЗА жену,
ЕдИм в машине,
Вышла С машины.
Кого только не берут в любовницы
А что не так? Как раз тупенькая, подходит)
Voblochka-26• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Группу можно в Вайбере создать
для совместных заказов?
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ длятогдалия
Лишь бы давала хорошо))
У авторши муж между прочим имеется, и его видимо не смущает ее интеллект
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
о
Ага МОП или МИП
тогдалия• 31 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так спросите у своего, зачем ему?
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну да, не профессионалка
Есть нормальные, и гулящие, поэтому в темах про любовниц я пишу, что не к жене ревновать надо
Не раскрытый парашют• 31 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
о
Представьте как женщина звучать будет красиво. ЖОП.
Все, теперь они у меня не шл..и
и кобельки, а красиво все МОП и ЖОП.
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
Точно, самооценку повышает. И гонится за молодость пока пипирка стоит. Тьху на него