Баба на горошине• 31 мая 2021
Кота укусил шершень
Котик был на балконе. Я вышла и застала его за сражением с шершнем (огромная оса - мутант). Последний лазил полупридушеный по полу, но, видимо, успел укусить кота, так как кот страшно орал и извивался, дергал головой.
Через какое-то время кот успокоился, ничего не распухло, есть может. Но всё же вялый какой-то.
В такой ситуации я первый раз, растерялась. Слава Богу, вроде бы обошлось. Расскажите, как правильно действовать в таких ситуациях правильно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2021
Я бы сразу антигистаминку запихнула. Даже сейчас, когда время уже прошло. Если вялый - может сильно болит укус, я представить не могу, как та тварюка больно кусает.. Попробуйте найти место укуса все-таки, чуть подбрить там шерсть и намазать средством от укусов.
Баба на горошине
• 31 мая 2021
Мы его общупали, обсмотрели. Нереально найти. Тем более, что скорее всего в голову где-то, уж сильно ею мотал.
Таблетки никакие мы ему дать не можем: здоровый, сильный и упрямый кот.
Молчавочка• 31 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
А засунуть таблетку в вкусняшку )
Я инженер, меряю от 1• 31 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну Вы даете! Случаи разные бывают,нужно иногда срочно что-то дать.
Позвоните хотя бы своему вету.
Таблетку можно раздавить ложками,порошок засыпать в пустую желатиновую капсулу и подсунуть в еду.
А на балкон -москитку.
Позвоните хотя бы своему вету.
А на балкон -москитку.