Пукимончиг• 01 июня 2021
Собака разодрала ухо после стрижки
Первая стрижка
Английский Кокер спаниель
Первый день , немного стресс ещё был
Второй активная , игривая все хорошо
Сегодня утром я смотрю , у неё вот такое с ушком(
Разодрала она его себе ( много чесала )я думала непривычно из-за стрижки ей
Из-за чего это ? На втором ещё твоего прям нет , но немного порвала (
К ветеринару ?
Английский Кокер спаниель
Первый день , немного стресс ещё был
Второй активная , игривая все хорошо
К ветеринару ?
Королева Сарказма• 01 июня 2021
Есть два варианта: совпало с походом на стрижку что то другое(лишай/авитаминоз/др). Либо занесли заразу какую то. В салонах красоты для людей, если смотрите проверки блогеров, антисанитария полная. А тут собаки. Они точно не обрабатывают инструмент после каждого животного.
Пукимончиг
• 01 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Какого то клеща занести не могли?
Был клещ
На шее
Вытянули
На шее
Вытянули