Лгин• 31 мая 2021
как вести себя с человеком который обманул
не хочу долго описывать- мужчина, мы встречались, спали вместе и тут оказывается у него есть ещё одна барышня. С которой у него секс постоянно. Я узнала и это достоверный источник.
Он пока не знает , что я знаю.
Мне не отвечать на звонки и смс, и ничего не объяснив пропасть, или всё таки встретиться и всё рассказать. Просто так не хочется его видеть и быть в этом болоте
Он пока не знает , что я знаю.
СпайдерВумен• 31 мая 2021
я бы заблокировала его везде и забыла это чмо как страшный сон. зачем что-то с ним выяснять? фу
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Делайте как хотите. Не хотите видеть и общаться - не общайтесь. Хотите высказаться и плюнуть в морду - делайте.вы имеете право поступать так как хотите.
Просто если захотите поговорить по нормальному то этого никогда не будет. Он всегда будет врать.
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
он так врал, что я даже не знаю где была правда, мне так противно
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Поэтому не общайтесь. Зачем вам этот негатив.
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
моральный урод, больше у меня нет слов
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
А я бы сказала!!! Да ещё бы скандал устроила. Свалить по тихому - это много ему чести будет. Пусть учится отвечать за свои поступки.
самое противное , что у нас уже был секс без презика, я как приставлю... надо наверное анализы здать
СпайдерВумен• 31 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ума набирайтесь. себя любить нужно
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
Понимаю. Но эмоции выплесните.... на него. А еще лучше, пусть анализы оплатит. Мудачела.
брррр, как оказывается я в сексе спокойная, а ему надо побольше, подольше и интересней . Как узнала, лучше не спрашивайте
СпайдерВумен• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
щас он разогнался оплачивать. удивительное рядом
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вы ж на это согласились.
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вы ж на это согласились.
ну конечно , мы встречались 4 года
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2021
Я подобное проходила, с тех пор прошло 3 года, был развод. При том перед разводом все выяснилось, я пошла на примирение, потому что просто жила единой своей семьей, ничего другого не хотела. Но через 4 месяца выяснилось что они как общались так и общаются. От того что он при мне ей сказал, что все кончено и я все знаю - ничего не поменялось. Она еще и шутила на эту тему пока не заблокировали. Далее начались больные дни между тем, что он рядом, а я уже никому и ничему не верю. Через месяц сердце просто так болело, что я думла что не проснусь. Я просто полностью отдалилась, чтобы трезво мыслить. А еще через месяц я пропросила его уйти и забрать вещи. И до сих пор ни о чем не жалею.
И тут не в том дело, что он плохой, козел и т.д....он и я просто вступили в отношения, когда до конца не поняли кто мы сами и кого мы рядом хотим, и время нас раскрыло как совсем разных людей. А то что он молчал - боялся решительных действий и т.д...Кароче я поняла, что все сама затянула, но испила эту чашу до дна. Потом воссатнавливалась, на стадион по вечерам воздухом дышать, легкий бег, гимнастика. витамины и все ОК + прям прописала себе обещания , что буду тллько с тем, кто бережет меня и мое здоровье физическое и психическое.
После этого были проверки... через год, когда отошла. Очень жгучий мужчина, тянуло страшно к нему... но был закрытым, себе на уме. Еле устояла не вляпаться заново. Экзамены со своей душой, они такие, не легкие. Вам все это написала, чтобы Вы наперед себе вголове прокрутили, что будете чувствовать, как изменится Ваша самооценка если все расскажите и будете в этих отношениях через год.. о чем молча думать удете, когда он будет приходить и уходить? и честно ответьте - Ваш ли это МЧ, который Вас оберегает чтобы Вы жили здоровой и счастливой?
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет не мой, он даже не дорожит мной, как оказалось я для него никто
Лгин
• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
Почему Вас это смешит? Не надо? Тогда просто тут понойте, останьтесь одна. А он пусть гуляет дальше.
о нет точно оплачивать ничего не надо, я удаляюсь тихо и без истерик, думаю его чуйка всё поймёт
СпайдерВумен• 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
я не одна. у меня хороший жизненный опыт и мне смешно читать, что кто-то кому-то что-то должен
Снегопадка• 31 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Блин, представляю, автор, и сочувствую. Это очень неприятно. Мой тоже недавно узнала клеится к другим барышням.. Фу короче..
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Почему не спрашивать? пожалуйста расскажите.
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Выпилить его из своей жизни. С брезгливой и даже немного снисходительной ухмылкой.
А как ещё?
Летала_НаМетле• 01 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Не нагнетайте. обычно всё норм, если живёте не в наркоманской среде или в общаге ПТУ со свободными нравами.