Сусановна• 31 мая 2021
Муж начал придираться
Недавно мы переехали в Киев, мужа перевели. Он у меня красивый мужчина, зарабатывает, я безумно люблю его. И он, как казалось ранее, тоже. Добивался меня долго, полгода назад поженились. И вот по приезду в Киев, пусть не сразу, но со временем он начал ко мне придираться: ´Кать, ты может побегаешь? Тебе похудеть нужно´; ´Кать, а ты чего не красишься?´. Хотя ранее просто боготворил, от него слова кривого не услышишь. По началу он говорил мне, что с ним знакомятся женщины, а он всех отшивает, говоря, что женат. Но со временем эти темы сошли на нет, ничего подобного не слышу. В целом, изменений особых нет - он постоянно заботится, целует, говорит что безумно любит меня, что хочет быть со мной до последнего вздоха. Смущают только придирки, уменьшенное желание секса со мной и иногда опаздывает часа на 2. Говорит, что работал. Но суть в том, что ранее то он не придирался, не говорил ничего. Да и вешу я далеко не 80 кг. Я очень сильно его люблю, я боюсь его потерять, я не могу без него, я очень люблю. Телефон дает почитать. Но когда мы поссорились, заходил ко мне на страницу с фейковой, другой страницы. Потом признался, что это был он. Туда не дает заходить и читать переписки. В целом, все. как считаете, что с ним ? Насмотрелся на других и понял, что я не лучший вариант? Или я банально накрутила?
Фокус-Покус• 01 июня 2021
Ответ дляСусановна
Он злится, когда я его ревную
Блин. Вы либо тролль либо очень неумная. Сколько вам лет?
Сусановна
• 01 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
ХуАнита• 01 июня 2021
а что значит безумно любить ?
У нас недавно приехал с региона, офигел от женщин. У нас реально в офисе красотки Все , причем не в тюнинге дело.
Поставил фото своей семьи-уже убрал.
логистика, если что :)
Поставил фото своей семьи-уже убрал.
логистика, если что :)
ХуАнита• 01 июня 2021
Ответ дляСусановна
п п ц,комплексы. Займитесь собой , а не красивым мужчиной
а то уведем
Если что коллектив до 30, в основном из обеспеченных семей.
а то уведем
Я_готова_ко_второму• 01 июня 2021
Ответ дляСусановна
Меня удивляют такие перемены
И именно тогда это все начало происходить, когда на него начали обращать внимание другие девушки
Значит, это закономерно. Вы просто оказались в среде немного других стандартов. Муж отреагировал, известив Вас о них. Вам следовало бы его немного спустить на землю, напомнив о его тараканах и скелетах.