Снежнакомка• 01 июня 2021
Какой купальник больше подойдет?
Шатенке со средним загаром
Результат:
вже голосів:
94 (61.44%)
1-3 фото
59 (38.56%)
4-5 фото
Украиночка• 01 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Думала проницательные советчицы уловят связь между вопросом и описанием моих данных. Ну причем здесь фасон купальников и цвет кожи/волос?
З.Ы. купальники мне нравятся. Поэтому ваше ’плохие’ как-то мне безразлично. Не голосуйте
Автор, мне первый купальник вот прям очень понравился ) и я себе такой хочу. Где Вы будете их покупать, если не секрет?
Залетная Я тут• 01 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Нет другого. Вернее, есть темный синий, который мне не нравится, а тот, который очень нравится (на фото) то размер не тот, то другая комбинация (либо лиф, либо плавки другие)
Лифчик этот скатывается вниз с груди, проверено)
Снежнакомка
• 01 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Это Виктория сикрет)
Снежнакомка
• 01 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда уж лучше второй, он хотя бы практичный
Спасибо за комментарий
Таки в курсе• 01 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Леопардовый вообще на нижнее белье смахивает. Поэтому наверное розовый, но он тоже как-то совсем дёшево смотрится
Он не розовый,это фуксия.
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не годится, слишком тонкая ткань, будет все просвечивать
Языката Хвеська• 01 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня все купальники с бандо - ничего не скатывается никогда, шлейку не надеваю даже.
Залетная Я тут• 01 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Возможно есть косточки, тогда они не скатываются, у меня тоже есть подобные. А если нет косточек, а просто ткань, тогда даже при ходьбе скатывается, не говоря уже о море. Но может ещё от формы и размера груди зависит