Карусель-весель• 01 июня 2021
Мужчина сказал, что я пушистая
Это намёк на то, что я толстая?
ЖивунаБагамах• 01 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я бритая всегда
Может,типо белая и пушистая?Хз.
с_переулочка• 01 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я бритая всегда
но не везде?
раз для него занадто волоснявая что он не смог сдержаться чтоб не сказать об этом
Звездолётчица• 01 июня 2021
Мне муж так говорит, когда я в домашнем велюровом костюме) И я не толстая, совсем
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спросили бы на месте. Чего молчать?
А на советчице тогда что спрашивать? Вы давайте без вотэтихвот штучек. Если все бабы поумнеют советчице каюк
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Бээээлин. Точно. Протупила.
Прошу пардону.
Начинаю гадания на пушке́.
Прошу пардону.
Начинаю гадания на пушке́.
Provokator1986• 01 июня 2021
Я так понимаю ,что он имел виду что вы мягкая.Ну и подумайте ассоциации к слову пушистая.Мягкая,приятная ...
Лагшмивара• 01 июня 2021
Люблю прям это бабское кодло .Автор спросил вопрос в ответ одна дичь.Что сказать бабы
Блондинка в Законе• 01 июня 2021
Может быть у вас на спине, руках и других частях тела лёгкий пушок. Такое бывает у молодых женщин)))
Сегодня я не я• 01 июня 2021
У нас есть кошка. Когда мы ее гладим, называем ласково «хорошая, миленькая, пушистая». Как-то в магазине малой попросил очередную машинку маквина. Говорю, зачем он тебе. Ответ: «он же такой хороший, такой пушистый») может, и у вашего малыша такие ассоциации?)
Сестрица Алёнушка• 01 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Автор, Ваш мужчина работает (работал) заграницей?
Удивите умозаключением исходя из ответа автора
Copy-Paste• 01 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
так блин же ж, какой вопрос, такой и ответ))
Карусель-весель
• 01 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ржу
Нет
Карусель-весель
• 01 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка

Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Чапаевские... или брови ...
Про брови тоже хороший вариант
Железный коготь• 01 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я бритая всегда
Проаерьте, не растут ли усы
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
В моей юности этим словом на жаргоне называли именно полных людей. Так что всё может быть
Новогодняя пальма• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Брюльтик• 01 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так и спрашивала бы у своего мужика, что он имеет ввиду. А то там глазками хлопает, а на советчице будет отгавкиваться