Мальчун-задирун• 01 июня 2021

Алименщики

Вот наблюдаю темы на советчице и убеждаюсь, что разведенный мужик с алиментами и 2-3 детьми, алименты не платит, долги, а за ним очередь стоит, даже вчерашняя тема о сестре, которая еще и в дом такого притащила. Вот интересно если бы женщина оставила детей мужу, и была алименщица с долгами, хоть один мужик бы привел бы к себе в свою квартиру жить такую? Думаю нет!
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не совсем понимаю он или она.Но отвечу,он бы последние копейки отдал наребенка,но маме этого не достаточно было.Ей нужно все и сразу.Она пошла другим путем.Тогда когда нужно было договариваться,она слала его лесом.На контакт не шла,к ребенку не пускала.Он ушел с одним пакетом летних вещей.Кредиты выплачивал за технику,которая ей осталась.Не знаю точно что именно она хотела,но денежные переводы возвращала.
Такое поведение жены говорит о том, что он нашел вас и пока жена занималась ребенком, вы с ним кувыркались

Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А причиной развода были вы?
Не думаю.Они странно жили,расходились время от времени.Я ведь знаю только с его слов историю.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная

Но отношения с ним были, когда он был женат.
Тут и психологом не надо быть чтобы понять поведение жены.
Я бы на вас посмотрела, когда бы о вас ноги вытерали
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Может она так и думает.Но на самом деле было не так.Мы не спали до тех пор пока он не ушел.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Но уходил то он к ваи, а не на вокзал
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Если бы вы не появились, то они помирились и жили бы. А так самое отличное решение убежать от проблем. А у вас не было с кого выбирать?
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун

Вы знаете,я его жена больше 10 лет ,психологом конечно не стала,но могу сказать ,что если бы она так себя не вела,он бы ребенка не бросил.У нас совместная дочь и моя старшая уже выросла,он до сих пор носится с обеими.
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Но уходил то он к ваи, а не на вокзал
Нет,сначала к маме.Но сути это не меняет.И мужчины и женщины так себя ведут.Ищут партнера для новой жизни,если в старой что-то не устраивает.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну странно, что с вашей он носится, а своего бросил ребенка. Для меня честно страшно, когда забивают на детей.
Вы так и не ответили, почему он алименты не платит?

Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Возможно,но не долго.Когда у человека появляется мысли о том,что нужно расходиться,то все эти примерения ни к чему не приведут,пустые надежды.Выбирать наверное всегда есть из кого))Я же не в пустыне живу.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
А если бы его БЖ отдала бы папе ребенка, то вы бы приняли?
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Люди просто так не расходятся, должна быть причина, с ваших слов кроме как нашел вас причин я не вижу, поэтому и понимаю поведение БЖ. Я бы не хотела чтобы мои дети росли без отца. Она думаю тоже. Тем более чужую вашу воспитовал, а на своегг забил.
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Выше написала,она переводы возвращала,без обьяснений,в суд подала на алименты,наложила арест на имущество.Он поначалу ,пока кредиты не закрыл суммы не большие отправлял,но ей это не нужно.Может думала от нее ушел и сразу олигархом стал.Может квартиру ребенку таким образом решила отжать.Не знаю,версий придумать можно миллион.
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да.В том возрасте без сомнений.Я растила племянника с рождения до годика.С детками,которых ты не рожаешь намного проще физически и морально.Они другие без мамы.Чувствуют когда их любят и не воспринимают заботу как само собой разумеющееся.Я видела,что ему тяжело и предлагала забирать на выходные.
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Расходятся когда перестают понимать друг друга.Я 3 раз замужем.Брак это не гарантия сохранения семьи.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Честно мне очень жаль детей, которые без папы, это травма на всю жизнь. И поверьте БЖ это делала нк со зла, я бы наверное не пережила если бы мой муж рамтил чужих детей, а на своих забил. Это ж что надо иметь в сердце, что бы чужого любить, с на своего наср...
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я бы так не смогла, для меня папа должен быть папой, а не отчимом
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю почему так,отношение к детям строит все равно женщина.Иногда нужно переступить через себя ради ребенка.Ну или просто мозг включить ,а не эмоции.Я без проблем отдавала бывшему мужу старшую дочь,потому ,что она хотела с ним общаться,хотя он влюбился и я спалила его на переписке.Отправила в пешее ,но ребенок то тут не причем.Что я могу сказать мой муж отчим ребенку намного лучше чем родной отец,но это же не сделает биологического отца бездетным.Смысл буксовать?
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я с вами солидарна, но зачастую, мужчинам дети нужны пока он живет с женщиной

Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
По моему опыту скорее да ,чем нет.Но,первый муж и первый ребенок это одна история,он и в совместной жизни относился к ней не особо внимательно,но это от человека зависит.Для сравнения- первый муж старшую дочь мог не забрать со школы в первом классе ,ехать по городу несколько остановок в час пик.Второй, нашу общую 4 класс еще боится в пригороде саму на транспорте отправлять после школы домой.Но и дети то разные.Старшая в положении сейчас тоже возится с ней,то отвези,то витамины купи,да и просто поговорить .Вообщем как-то так.У него масса недостатков,но с детьми он ответственный.Почему со своей старшей так не носится,ну потому,что там все по другому.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Но вы и сами пепежили предательство и знаете как это больно. А жену его бывшую хаете
Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Где Я написала,что она не правильно себя повела и все растеряла.Это называется хаить?Это абсолютно посторонний мне человек.Я с ней даже никогда не общалась.Как человека мне ее понять сложно это все,что я могу сказать.Большую ошибку совершают женщины,которые становятся врагом тем,с кем в меру жизненных обстоятельств прийдется общаться.Это нелегко конечно.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я конечно не знаю как на самом деле у вас, знаю только с ваших слов. Могу рассказать историю знакомой, 7 лет как развелись, 2 маленьких детей. Он ушел к любовнице. Она всеми силами старалась чтобы у детей был отец, от реально не то что себе на горло наступила, а сделала все чтобы оеи общались. Но так как у БМ была нова семья, ему было наплевать на детей. НЖ тоже говорит, что она сама виновата, а мне за нее честно говоря больно, она очень хороший человек, и то что он ушел к любовнице это его дело, но при чем дети. Поэтому таки да, мужикам нужны дети ровно столько сколько нужна женщина.
автор Мальчун-задирун • 01 июня 2021
Но вопрос был не в том. Я просто каждый день на советчеце вижу как пишуть и восхищаются тем что увела из семьи, что он алименщик, что она не дает видется с детьми, ее детей должен любить, а его детям дверь закрыта и много еще чего. И зачастую бедная женщина тянет все сама, а у мужика еще 3-4 семьи. И везде дети. И он прям прЫнц. А женщина никому не нужна.
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну например для меня сам факт, что человек алименщик отвратителен, я бы не смогла с таким человеком жить, а если еще и не заботится о ребенке так подавно.
вы только преставьте сколько этих отвратительных людишек на смогли бы с вами жить!

18 мнеУЖЕ• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Как то за наших женщин обидно, если бы была такая женщина, то она никому не нужна, а как мужик, то очередь
эх, не в мире совершенства.
зато у вас глаза (сиськи) красивые, и живете дольше.

Уравнобешенная• 01 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Если знаете обеих,то вам виднее.Вы же понимаете каждая ситуация индивидуальна.Если мужчина не занимался детьми в браке,то и после развода ему это не нужно.Ну и наплевать на детей бывает разное.Мой бывший муж алименты не платил,виделся с ребенком раз в год может,помощи от него один вред ,малая нервы мотала знатно после их встречь.Но я и в браке видела как он к ней относился,ему она в тягость была.Бывает женщина не замечает очевидного,дети не всем нужны в браке и если женщина только в детях была и несмогла мужа вовлечь в это ,то наверное это тоже плохо.Сложно это все.