кураГАЛЯ• 01 июня 2021
Лучше обрезанный или обычный?
Муж предлагает сделать ему обрезание пока я беременна.
Результат:
вже голосів:
51 (59.3%)
Обрезанный
35 (40.7%)
Обычный
кураГАЛЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вы без публики определиться не можете?
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 01 июня 2021
Не поняла как связаны беременность и обрезание.
А что для него является мотивом обрезаться?
Кружите меня,кружите• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Для женщины лучше и дольше обрезанный
Не все любят когда по часу елозятся
кураГАЛЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Невозможность заниматься сексом некоторое время, с моей стороны
Весотехник• 01 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Объясните древнему человеку, а в чем разница?
Кожа висит у не обрезанного, смотрится ужасно
Ревнивая жена• 01 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не все любят когда по часу елозятся
А вас елозили по часу? сочувствую
Весотехник• 01 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не все любят когда по часу елозятся
Не по часу
кураГАЛЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не все любят когда по часу елозятся
Можно закончить раньше. Не дожидаясь окончания у мужчины
Кружите меня,кружите• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
А вас елозили по часу? сочувствую
Так вы де пишите дольше и луЧЧе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Для женщины лучше и дольше обрезанный
Это миф, мужчина либо умеет сдерживаться, либо нет, к обрезанию отношения не имеет.
Не понимаю обрезание во взрослом возрасте.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Так не смотрите, вы ж не в театр пришли, вы в процессе участвуйте, тогда и висеть нечему будет.
кураГАЛЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
А вас елозили по часу? сочувствую
Было бы чему)
Ревнивая жена• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы теоретик или пробовали? я из практиков, потмоу знаю о чем пишу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Вы принципиально только с евреями встречаетесь? Иначе почему вас так смущает кожа, которая есть у 99,8% мужчин нашей местности?
ОливьЕЖечка• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
У меня был парень, у которого крайняя плоть была, как у слона. Ещё и смазки целое ведро выделял
ему бы точно посоветовала обрезаться, если это решит эту проблему. Но в последствии у других, и в том числе у моего мужа все достаточно аккуратно,ничего не висит.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Было бы чему)
То есть, там и сочуствовать нечему.
А вы его ещё и обрезать?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я практик, но не имею представления о чем вы пишете. Разница только во внешнем виде, обрезанные эстетичнее смотрятся в не эрегированном состоянии. Это все.
ПесиКот• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я согласна, зависит от мужчины. Я проверяла))
Люда Людоедова• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
врачи - сексологи и урологи считают по другому,но для Вас это не имеет значение.
Замороженная селедка• 01 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Одно дело если бы Вы попросили объяснить разницу, так как не знаете и другое дело постановка вопроса ’лучше’. И не хамите пожалуйста, я понимаю, что на советчице привыкли язвить и защищаться, но это не норм.
Я искренне думаю, что как Вам лучше знаете только Вы. А чтоб получить конкретную информацию надо четко оговаривать, что Вы хотите узнать. ’Лучше’ - это как?
Тётушка Лошадь• 01 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вы странная семейка, как родится ребёнок для дури времени не будет, хотя у вас может нянька будет. У мужика других забот нет))
Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Ничего, что это естественный вид?
Прячусь от Всех• 01 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У слона не видела. Но у моего мужа тоже крайняя плоть закрывает все ещё и снизу подвисает сморщенный кончик. Аж тянет взять верёвочку и завязать как воздушный шарик.
Мне эта штука не нравится. И по этой же причине я не люблю минет. Там, внутри под этой шкурой скапливается много гадости и весь день головка члена там внутри находится и пропахивает такими ароматами, что не отмоешь потом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Какие врачи? Конкретно дайте фамилии и ссылки на их исследования и официальные публикации.