кураГАЛЯ• 01 июня 2021

Лучше обрезанный или обычный?

Муж предлагает сделать ему обрезание пока я беременна.
Результат:
вже голосів: 86
51 (59.3%) Обрезанный
35 (40.7%) Обычный
ОливьЕЖечка• 01 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У слона не видела. Но у моего мужа тоже крайняя плоть закрывает все ещё и снизу подвисает сморщенный кончик. Аж тянет взять верёвочку и завязать как воздушный шарик.
Мне эта штука не нравится. И по этой же причине я не люблю минет. Там, внутри под этой шкурой скапливается много гадости и весь день головка члена там внутри находится и пропахивает такими ароматами, что не отмоешь потом.
Хотела написать - как хобот у слона)) я у слона тоже не видела))

Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вы странная семейка, как родится ребёнок для дури времени не будет, хотя у вас может нянька будет. У мужика других забот нет))
Ага тут роды на подходе, а он носится со своим мутатором
сЛАдКОежКА• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это миф, мужчина либо умеет сдерживаться, либо нет, к обрезанию отношения не имеет.
Не понимаю обрезание во взрослом возрасте.
Обнаженная головка постоянно трется об одежду и теряет чувствительность со временем.
ОливьЕЖечка• 01 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Прячусь от Всех• 01 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Ничего, что это естественный вид?
Ничего. Сейчас общество далеко отошло от естественного вида во многом. Много вы видели волосатых ног и подмышек у женщин? Бикини глубокое делает каждая вторая. Седые волосы красим. Но ведь седеть естественно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это миф, миф это, как еще объяснить?
Маруська Му• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Для женщины лучше и дольше обрезанный
Это скорее из области мифов. У меня разные были, лучше и дольше не зависело от того обрезан или нет, муж обрезан, мне так лучше скорее из эстетических соображений, ну и гигиена.

сЛАдКОежКА• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это миф, миф это, как еще объяснить?
Вы будете спорить с врачами?
Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Краска и эпиляция, это не кроить себя.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы будете спорить с врачами?
С какими врачами? Конкретно дайте фамилии и ссылки на их исследования и официальные публикации.
Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы будете спорить с врачами?
Что тут спорить, хотите сказать, что обрезанных скорострелов не существует?
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Я считаю, в организме нет ничего лишнего, поэтому, обычный. Природа не дура, не надо пытаться её обхитрить.
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну с гигиеной точно у него не в порядке.
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
У меня было много мужчин, один обрезанный. Он просто терся о бедро и кончал🤦‍♀️🤦‍♀️ вот такая дичь.
вре_Динка• 01 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Невозможность заниматься сексом некоторое время, с моей стороны
Утренний стояк все равно будет… расходиться шаы могут
Царевна Лягушка• 01 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Одно дело если бы Вы попросили объяснить разницу, так как не знаете и другое дело постановка вопроса ’лучше’. И не хамите пожалуйста, я понимаю, что на советчице привыкли язвить и защищаться, но это не норм.
Я искренне думаю, что как Вам лучше знаете только Вы. А чтоб получить конкретную информацию надо четко оговаривать, что Вы хотите узнать. ’Лучше’ - это как?
Так вы ж сами съязвили. Может стоит на себя смотреть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Потому что обрезание шкурки никак не повлияет на нервные окончания в головке. А огрубение кожи для снижения чувствительности должно быть сродни мозолям, что исключено при банальном трении об одежду.
Люблю Украину• 01 июня 2021
Я люблю когда кожицы много, и она прям нависает на кончике. , тогда залазишь туда, как за подарочком, оттягиваешь эту шкурку в поисках приза , ммм
Не обрезайте
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не обрезайте
Бляяяя
БЦАшка• 01 июня 2021
не знаю какое это обрезанный
Форточка с диоптриями• 01 июня 2021
Мой обрезанный заканчивает через 3 минуты после начала...
Вареный лук• 01 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Что за бред....
MacOS-ница• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Для женщины лучше и дольше обрезанный
Ничего не дольше.
У мужа обрезанный,5 минут это самый большой максимум, в основном 2-3 минуты.
Любовник с необрезанным может и 20-30 минут, кайфую.
В каждой бочке...• 01 июня 2021
Лучше с пирсингом
руки_Крюги• 01 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вы без публики определиться не можете?
А как сравнить и определиться предлагаете автору?
Весотехник• 01 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Ничего, что это естественный вид?
Для вас - кстественный, для меня нет
Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Для вас - кстественный, для меня нет
он естественный априори. от природы. а не для меня
Весотехник• 01 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Без априори выглядит
Путающаяся• 01 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Без априори выглядит
ну так это для Вас. а природе все равно на Ваше мнение
Весотехник• 01 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы принципиально только с евреями встречаетесь? Иначе почему вас так смущает кожа, которая есть у 99,8% мужчин нашей местности?
Мой муж украинец. Что, только евреям обрезают по вашему