оксюморон• 01 июня 2021
Как приятно быть натуральной
Отростила свои волосы, вчера уже остригли последний перезженный блонд. Сняла каблук, одела кеды, стала собой. Как же это приятно, без тесных платьев и мыслей, а как я выгляжу. Голова, вещи чистые и розовенькая помада вот и вся красота.
Безникая• 01 июня 2021
Особенно когда тебе 60 лет и правда, ничего не хочется, ни каблуков , ни красится в зеленый цвет, а хочется быть натуральной девушкой, яркой, ходить с распушенными длинными волосами. И пусть виски ’посеребрила седина...’ Я за натуру, за естественность.
Неугомонная• 01 июня 2021
Что за бред про 40 лет, старость?
Это абы уколоть автора?
Я наоборот вижу натуральных молодых красавиц, у которых свои волосы,ровная красивая кожа, хорошие ресницы, брови. Наоборот не понимаю с какого реактора эти женщины, что им приходится брови, ресницы наращивать и набивать, наращивать ногти, закрашивать свой серыйс цвет или седину, в молодом возрасте. Молодость красива сама по себе, это уже потом идут все эти тюнинги наращивания, набивания, эти бабушки с фиолетовым тонированием волос и кричащим макияжем
Это абы уколоть автора? Я наоборот вижу натуральных молодых красавиц, у которых свои волосы,ровная красивая кожа, хорошие ресницы, брови. Наоборот не понимаю с какого реактора эти женщины, что им приходится брови, ресницы наращивать и набивать, наращивать ногти, закрашивать свой серыйс цвет или седину, в молодом возрасте. Молодость красива сама по себе, это уже потом идут все эти тюнинги наращивания, набивания, эти бабушки с фиолетовым тонированием волос и кричащим макияжем
Пописанная парта• 01 июня 2021
Я крашумь, у меня седые виски.
Но вот перестала ходить на гель лак. Почистила ногти удалила кутикулу, накормила обычным лаком и красиво. Да нет блеска того что в гель лаке, но мне без разницы. Надоело стёрла , перекрасила. Куча копеечных лаков на разный вкус.
ОйЙой• 01 июня 2021
я вынуждена ходить в джинсах и кедах. как подросток какой-то. не чувствую себя ’собой’. в туфлях и платьях мне лучше.
Что-то не спится• 01 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Что за бред про 40 лет, старость?
Это абы уколоть автора?
А где автор про свой возраст написала? К чему ваш опус? Да, именно так - натуральность прекрасна у молодой красивой девушки. Но седина в 30 лет сильно состаривает. И дело не в тюнингах и наращиваниях, просто после 30, а уж тем более после 40, чтобы красиво-натурально выглядеть, нужно большинству уже и волосы красить, и регулярный маникюр - педикюр (с прозрачным покрытием под натуральный цвет), и массажи, и спортзал, и тщательно подобранная одежда. И вы будете думать, что я выгляжу натурально, но в мою ’натуральность’ вложено много труда и денег.
Никто же не пишет, что все это нужно юным девушкам. Но именно юные, до 30, чаще всего и экспериментируют с внешностью....