Разные фирмы пишут от 7 до 10 тыс. ну это даже для Киева дорого. Можете посоветовать кого-то в более разумных пределах? Благодарочка🙏🏻
Заставляличка• 01 июня 2021
Мы покупали и шили шторы на Петровке г. Киев, проспект Степана Бандеры 8 корпус 16 в магазине Astory. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2021
Ответ дляZoya1985
А где там? Это какой-то салон или рынок?
На рынке. Там целые ряды штор.
Харьковское шоссе 19, Склад магазин штор
У них ещё посмотрите
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2021
Мы заказывали на Дарынке, позвоните девочке: 093 105 41 37 Юлия
Печенюшка• 01 июня 2021
Ответ дляZoya1985
Не знала, надо заехать посмотреть что там
ТЦ Дарынок, отдел сразу за мебельным, на 1 этаже.
Цветок Мира• 01 июня 2021
в Леруа готовые взяла, только низ отрезала и на паутинку приклеила.
готовые там на внутренних петлях для карниза-трубки. блекаут, свет вообще не пропускают, мы направляли проектор на стенку (стенка светло-светло кремовая однотон) и колонку) размер ’экрана’ полтора метра, вместо попкорна бери в холодильнике шо хош)))
в Леруа шьют и на рынке на Троещине тоже шьют. Но это дороже получалось, готовые мне обошлись в 1300 и карниз 700, вроде всего 2т, а получилось супер)))
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо большое