Жена сына• 01 июня 2021

Наконец-то лето и от радости мы затопили печку!

Всех с началом лета поздравляю! Мы его так ждали 9 месяцев!
Фрося_Бурлакова• 01 июня 2021
Я не ждала и рада прохладе
Не обижаюсь• 01 июня 2021
Никогда не жду лето, терпеть не могу жару
Смыкалка• 01 июня 2021
И так и не дождались
Спасу мир• 01 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не ждала и рада прохладе
О, я тоже ненавижу жару )))))
СережкинаЯ• 01 июня 2021
Вот такое хреновое лето ©
Спасибо, что чайки по льду не бегают ))

+15 это свежо.
Ms. Похвала• 01 июня 2021
Та хватит ныть, через неделю будет +40 и начнете ныть, что жара. Все не так
Зяблик протестант• 01 июня 2021
Да будет вам ещё лето, задолбаетесь от жары.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2021
я от радости окна открыла и лежу с чаем наслаждаюсь под пледом. Люблю такую погоду, солнечную и прохладную, и ненавижу жару, мне плохо от нее, ноги отекают и болят(
автор Жена сына • 01 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Для работающего человека в городе такая погода приятная.

Ну а детям, конечно, хочется жары и купаться на речке в селе!
Не прохожу мимо• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не будет
Зяблик протестант• 01 июня 2021
Ответ дляЖена сына

Автор, это опять вы со своей речкой? Вам одной темы было мало?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2021
поддержала бы вас автор, но у меня варикоз и эта погода мне по душе, не отекают ноги и не идет кровь с носа от жары, а сейчас самое оно
ЛижТолько• 01 июня 2021
😂😂😂🤣лежу и думаю включить отопление или нет
Не обижаюсь• 01 июня 2021
Ответ дляЖена сына

Я не работаю, дитя у меня взрослое, живем на море - она на море вообще не ходит летом (пару раз)
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2021
Лежу в халате, под шерстяным одеялом, рядом обогреватель на половину включенный, лето агонь
Фрося_Бурлакова• 01 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
О, я тоже ненавижу жару )))))
Я только на пляже хорошо переношу лето
Но все лето там не проведешь же ...
Мядуза аля моргонер• 01 июня 2021
Я тоже печку подготовила , дров принесла. Две ночи подряд включаю отопление
автор Жена сына • 01 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я тут сутками не вишу. Это моя первая тема.
Спасу мир• 01 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я только на пляже хорошо переношу лето
Но все лето там не проведешь же ...
Вот! Жару только для курортов нужно включать. А в городе это ад.
Соображалочка• 01 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Жару тоже не люблю. Но и не такой дубарь, как сейчас.
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
В прошлом году тоже такой дубарь был в мае и начале июня, какая-то уже прям тенденция, а в сентябре потом жара и дети парятся в классах.
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Как всегда в теме любительницы холодины. Это ненормальное лето и не понимаю чему многие радуются. Зима холодная , весны не было, теперь и лето черти какое. Меня как то не радует в июне ходить в куртке
Ms. Похвала• 01 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не будет
Два дня назад почти 30 было и духота, вот это ужас, а так пусть дождем хоть помидоры польет да прохлада не даст им погореть
Мексиканочка• 01 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не ждала и рада прохладе
И я. Я вообще за то чтоб выше 20 не поднималась
Коренная киевлянка• 01 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так хочется же не задолбаться от жары и не сидеть в варежках 1 июня. Среднего не дано?
Зяблик протестант• 01 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас не бывает среднего летом. Или если бывает, то очень редко.
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
А если город курортный?

Сейчас за окном +18, ветрено, всю ночь дождь лил, но для меня это намного лучше, чем +40 минимум 3 месяца в году.
И, если честно, я мечтаю, чтоб ’сезона’ не было, тогда в городе чище и спокойнее будет.
А курортникам - велкам в Египет, пусть там кости промерзшие отогревпют)
Эскиз бесконечности• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
да ладно я в универе в 2002 году сдавала сопромат 25 июня - я была в плаще и лил дождь.... по этому не надо. Каждый год одна и та же песля.
Зяблик протестант• 01 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И в каких варежках?
Мариуполь. С утра ливень. Во время дождя было +16. Как только дождь прекратился, сразу +20. Очень комфортная погода.
Не прохожу мимо• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ещё два дня назад под Киевом был град и посыпал помидоры фасолинами ледяными. 40 град. не было и не будет по прогнозу при таких вводных. Помидорам и огурцам также нужно тепло для роста, а не 5 град.ночью и 11 днём)))).