пьЯНА• 01 июня 2021
Боюсь быть плохой в сексе с новым мужчиной
Меня к нему тянет на каком-то животном уровне, до этого были мужчины с которыми секс был пару раз и расходились, потом длительные отношения, а сейчас вот он новый, говорит что у него было много секса в жизни. И я вот не знаю. а вдруг я не очень в сексе, мне он так нравится что достаточно просто когда он рядом и все, я уже кайфую. Или минет не так делаю. Кончает конечно он как бывший, в плане не долго и не быстро, в самый раз мне) Говорит что нравлюсь очень. Но все таки, как побороть этот страх?
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляФантазерша
так проблема в том, почему Вы додумываете.. это комплексы жесткие
наверное
Наездница• 01 июня 2021
С одной стороны хорошо, что секса много было, значит-много опыта. А с другой стороны-как-то неприятно осознавать, что он во многих побывал. Вам нормально, автор?
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляНаездница
та как-то все равно
ну побывал и побывал, какая разница
Аноним с кешбеком• 01 июня 2021
Просто получайте об него удовольствие, забудьте обо всём остальном )
Это же секс!
Аноним с кешбеком• 01 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я плохая в сексе, но мужу нравится;))
Самоутверждается за Ваш счет что ли?
Аноним с кешбеком• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
нет, у меня так не работает. Надо чтобы совпали
запах
вкус
размер
чтобы он меня цеплял эмоционально
это не так просто найти
запах
вкус
размер
чтобы он меня цеплял эмоционально
это не так просто найти
Просто Вы балувана )
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это же секс!
так и делаю, но я же не знаю как у других)
может другие женщины скачут или там фиг его что еще, сосут как профи
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто Вы балувана )
ну да
а то мне тут говорят про низкую самооценку. ага...
Аноним с кешбеком• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Ваш же мужчина доволен Вами, а не другими женщинами. )
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
надеюсь что доволен))
говорил что да
Аноним с кешбеком• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
надеюсь что доволен))
говорил что да
вот и не мучьте себя сомнениями.