Голубая фишка• 01 июня 2021

Какого цвета купить покрывало на детский диван?

Ребенок сам выбирал цветовую гамму, очень любит розовый.
Сумчатая кошка• 01 июня 2021
Так у ребенка и спросите.

*Цветовая гамма ’жах’. Психика всегда в стрессе.

Плакат с автографом зимы• 01 июня 2021
Любой цвет, пусть ребёнок сам выберет)
НеВРотик• 01 июня 2021
розовое
Своего не предлагать• 01 июня 2021
молочный
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Любой цвет, пусть ребёнок сам выберет)
но она хочет розовое))) не будет ли перебора
Без комплексов• 01 июня 2021
комната хорошая, оранжевый диван только не вписывается в розовое. покрывало я бы взяла бежевое или кофе с молоком
Уси-пуськи• 01 июня 2021
я, признаться, в растерянности. Как по мне, то уже вообще никакого значения не имеет какого цвета будет покрывало. Пусть ребёнок сам его выберет.
МастерЮля• 01 июня 2021
Та уже все равно. У вас столько всего намешано.
Барышня_Смольный• 01 июня 2021
Белое или молочное покрывало и розовые подушки. У вас перенасышение цветовой гаммы, хочется чего-то спокойного добавить.

Плакат с автографом зимы• 01 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Абсолютно согласна
У меня аж дар речи пропал)
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Я дала право выбора дочери, это ее комната, тем более ей только 7 лет будет. Сама выбрала тюль, стул, коврик, диван. Считаю, это нормальным, дать обустроить комнату самой.
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
тоже, насчет белого думала.
РозаФиалковна• 01 июня 2021
Ковер прикольный, так и хочется потоптаться босиком
Своего не предлагать• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
автор нормально это когда ребенок имеет вкус (даже в семь лет) Я говорю по своему опыту Тоже захотела розовое Спустя три года ныла что как ей неуютно в розовом и т.д. Поэтому розовые шторы это максимум что ребенок должен/может выбирать
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Конечно нормально
Пусть и покрывало сама выберет, только здесь вам ничем не помогут с выбором, так как здесь взрослые тёти и нам не нравится такой цветной рай)
Ку-кусик• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да куда уже)))
Одним больше одним меньше)
Несу пургу• 01 июня 2021
я бы выбрала светлый беж,как мебель у вас справа,ну или совсем бледно-розовое,не яркое
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, будет ныть сменим. Я как-то проще на это смотрю)))
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, за ответ.

А_Шо_Такое• 01 июня 2021
Автор, только ребенок знает какое. Пусть выберет какое по душе. Я брала ребенка за руку и поехали в магазин. Взяли стёганое с машинками. Зато стирать и сушить час делов. И ребенок счастлив. Я придерживаюсь мнения, что комнату ребенку надо делать с учётом пожеланий ребенка, а не родителей. Детство только одно. Пуст радуется. Мне вот очень понравилась комнат у вас. Яркая, жизнерадостная. Пусть в ней ребенок бель самым счастливым и самым здоровым! Вы молодец, что решили делать как хочет ребенок.
МастерЮля• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Моя дочка тоже фанат розового, у нее 50 оттенков розового. Но, может если стены были бы серые или белые, то немного смягчило яркость комнаты. Очень много акцентов:яркий диван, ковер, шторы.
Помеха справа• 01 июня 2021
Нормально дать ребёнку выбрать что-то одно, ну пару таких больших вещей, те, которые вам будет нежалко заменить через годик. Ребёнок же видит вещь в магазине - хочет, о сочетании он не думает.

Цвет покрывала тут уже неважен. Берите в цвет дивана - меньше ’калейдоскоп’ будет.
Король дивана• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ребенок нравится, это главное. Я так поняла она ещё маленькая.
А_Шо_Такое• 01 июня 2021
А если по теме, то может или персик нежный или бежевое?
ГендиреХтор• 01 июня 2021
Сплошная рябь.
Своего не предлагать• 01 июня 2021
и да каждый ребенок должен иметь право выбора Но мне кажется что ребенку также с малых лет надо объяснять о сочетании цветов Предметов Для развития вкуса Это и одежды касается
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Я тоже так считаю. У меня не было такого права выбора в детстве, так почему же не подарить его своей дочке. И да, наверное Вы правы, поедим вместе выбирать. Я просто смотрю, что она вообще покрывало не хочет на диван, но я все же понимаю, что его то нужно застелить. Приходят подружки, рисуют лепят, руками запачкают.
Без комплексов• 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
я тоже даю право выбора, но с советами. в итоге приходим к общему знаменателю. ковер красивый и практичный. все слаймы, краски, пластилин оставляют следы. белое покрывало я бы не рассматривала по этой причине. у вас мебель красивая, выбирайте покрывало в тон столешнице, будет гармоничней
автор Голубая фишка • 01 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, да