Доль Чекомбана• 01 июня 2021
Пьяные ежи и процесс брожения.
Кто знает, подскажите. Яблоко, если падает с дерева на землю - оно может забродить? Тоже касается винограда и черной смородины. Эти ягоды могут забродить и заиметь веселящие свойства, полежавши на земле?
В прошлом году обнаружили трех на вид пьяных ежей. Валялись в странных позах, забавно
подрыгиваясь, вблизи кустов смородины, лежалых яблок и винограда. На нас не реагировали.
Через пару часов их уже не было. До сих пор интересно чем же они так набрались.
Муркамурковна• 01 июня 2021
ну на скільки я помню то їжачки насекомоїдні і на волі на свободушке не їдять ні яблука ні гриби ні шо там ше ..ягоди
а от всяких насікомих, вужиків і мяско полюбляють
Сыро_Ежка• 01 июня 2021
Если бы через час была компания ежей, орущих дурным голосом похабные песни, то да, это было бы от виноградно-смородинового пьянства.
А так - скорее всего слопали кого-то отравленного.
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Слоны специально себе бражку делают. И попугаи алкаши есть, которые тоже себе бражку делают.
В гости звали?• 01 июня 2021
Ежи - одни из главных переносчиков бешенства, наравне с лисицами.
Яблоками они не интересуются. Им мышей и дохлятину подавай.
Сама видела, как еж накинулся на велосипедиста, потом сдох.
Муркамурковна• 01 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ежи падальщики, какие яблока?
оце ща люди прозреют))))
і ще те шо їжаки в наших широтах сплять зимою, а не їдять запасьонні яблучка і грибочки)))) переварюють і розходують свій жирок, який був накопичений від поїдання білкової піщі))
Сыро_Ежка• 01 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
оце ща люди прозреют))))
Жизнь автора уже никогда не будет прежней))
Подруга жизни• 01 июня 2021
Автор, ёжики выглядели примерно как на видео в этой статье о пьяных ежах ?
Бочка порохУ• 01 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Кто сдох?Хоть не велосипедист?
Муркамурковна• 01 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
а нік то у вас))) прям
Сыро_Ежка• 01 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
а нік то у вас))) прям
Та да)
Сыро-мясо-ежка))
’Хотите пьяных ёжиков - спросите у меня как?’
Сыро-мясо-ежка))
Муркамурковна• 01 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Та да)
Сыро-мясо-ежка))
ежыкив пяных)
Сыро_Ежка• 01 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
ежыкив пяных)
Хороший бы анонимный ник получился, ’ежыкив пяных’
А то эти ёжики прям с нимбом, милые мордочки, кушают яблочки. Ага, вот автор видела их истинный облик. Пьянь обыкновенная)
Муркамурковна• 01 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
пожирающая падаль)
ГугелП@лАмался• 01 июня 2021
У рих растительеая пища не основная. Это только в мультфильма они палки на яйбоки и грибы, а так мясо им подавайте
В гости звали?• 01 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Кто сдох?Хоть не велосипедист?
Еж сдох. О судьбе велосипедиста мне не известно.
Сыро_Ежка• 01 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин. Никто на вопрос так и не ответил)
Нет, не может. Ответила в Вашей теме 2. Для спиртового брожения нужны другие условия, а молочной кислотой Ваши ёжики вряд ли могли упиться до невменоза.
Ёжикам привет.