Каяспер• 01 июня 2021
Самый лучший spf для лица на витамин C
Думаю между medic8 и obagi, но может что-то ещё порекомендуете из своего опыта?
Каяспер
• 01 июня 2021
Ответ дляРокерША
Obagi какой?
Matte spf50? Он как белая замазка
Потому и думаю, они большинство как замазка. Ещё может is clinical.
Надо что-то срочно купить сейчас, иначе надо отменять вит.С срочно
Каяспер
• 01 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Срочно из доступного Биодерма Спот Эйдж. Работает отлично, дождетесь на нем лучшего.
Спасибо. Да, действительно можно купить что-то простое срочно
Каяспер
• 01 июня 2021
Ответ дляKindred
Маю іс клінікал, він білить дуже і густий дуже. Мені він не подобається, буду інший купувати після нього.
Спасибо за отзыв
Миллион АлыхРос• 01 июня 2021
Obagi испортился..формула уже не та!!
А по старым сроки вышли..
Смотрите в сторону
Hydropeptide
Colorescience
Elta MD
Они хорошие!!
Не тяжёлые...идеальные!
А по старым сроки вышли..
Смотрите в сторону
Hydropeptide
Colorescience
Elta MD
Они хорошие!!
Не тяжёлые...идеальные!