Божья коровка• 01 июня 2021
Гостьей по такой погоде. Что одеть?
Здравствуйте! Планировала идти в красных босоножках, костюмных красных шортах с высокой талией и блузке белой , рассчитывала на теплую погоду. По прогнозу 19 градусов, изморось. Можно одеть сверху кардиган вязанный? Теплых нарядных вещей нет, максимум джинсы и белая водолазка. В чем Вы пошли бы? Спасибо!
спальное место• 01 июня 2021
Если вы на машине и гости в помещении, то норм. В маршрутке и возле шашлыка будете странно выглядеть))
Усатая полосатая• 01 июня 2021
А вы что, погоду не смотрите заранее? Обещали +28, что вы планировали обуть босоножки?
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляспальное место
В маршрутке. Планирую в ЗАГС и домой если будет шашлык, если кафе то пойду. Свадьба скромная, самые родные.
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Обещали +26.
спальное место• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Вызывайте такси и будет супер))
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляспальное место
Вызывайте такси и будет супер))
То есть можно совместить босоножки ,шорты и такой вязанный кардиган?
Латвийские_Номера• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
А пиджака у вас нет? Было бы лучше. Кардиган можно совсместить.. с подружкой поесть мороженого а в загс как то не очень
спальное место• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
С кроссами лучше, конечно. Но если ничего нет, то и так норм. Только не плывите в них по лужам, а едьте на такси. У нас сегодня позаливало, воды по щиколотку
Дама_из_рекламы• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Капец, вообще не в тему наряд
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня и кардигана нет. Думаю что на верх купить. В финансах ограничена, лучше подарю больше сестре чем потрачу на наряды .
Ковбой Хагис• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Босоножки и кардиган?
Латвийские_Номера• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Тогда ничего не покупать, надеть любую одежку верхнюю. Плащ есть? В помещении раздеться и все норм)
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я б надела платье, кроссовки и джинсовую куртку. Такое ж есть?
Платья только под каблук подходят. Под кроссовки нет.
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
( нет
Ms. Сама прямота• 01 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Даже не знаю. Ещё не видела таких, выпускные разве что или вечерние не подходят
Божья коровка
• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Офисные платья у меня, деловые.