Здравствуйте! Планировала идти в красных босоножках, костюмных красных шортах с высокой талией и блузке белой , рассчитывала на теплую погоду. По прогнозу 19 градусов, изморось. Можно одеть сверху кардиган вязанный? Теплых нарядных вещей нет, максимум джинсы и белая водолазка. В чем Вы пошли бы? Спасибо!
То есть можно совместить босоножки ,шорты и такой вязанный кардиган?
С кроссами лучше, конечно. Но если ничего нет, то и так норм. Только не плывите в них по лужам, а едьте на такси. У нас сегодня позаливало, воды по щиколотку