Крем для арбуза• 01 июня 2021
После процедуры лазера
Если осталось ощущение колючек (делала на ногах впервые и в этой клинике впервые тоже), то это говорит что не фига не взялось??
Гарачый Шыкалад• 01 июня 2021
А вообще раньше делали в других зонах? Конечно они выпадают не все и не сразу
Самый умный• 01 июня 2021
со временем отвалятся сами.
потом снова другие вырастут, снова процедура и так пока совсем все луковицы не выведете.
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
делала над губой
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Они выпадают дня через 4
о, ок, спасибо!)
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Так они через 2-3 недели выпадут.
А пока еще и подростут ))
странно, с зоной над губой вообще нет все
Думы мои думы• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что нет все?
Тонкие волоски сгорают, более толстые - нет
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляСамый умный
со временем отвалятся сами.
да. понимаю что примерно раз в месяц. Но смутило что после процедуры все на месте. колятся, ждала что как минимум будет пару недель чисто
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что нет все?
не ТАК все*)
Да, наверное из-за типа волоса над губой и на ногах и по другому и ведет себя удаление
Самый умный• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
нет, они не сразу хоп и исчезли. я делала не на ногах, не заметила на какой день они исчезли. точнее сначала была бритая, потом что-то отросло, снова сбрила, но со временем ко 2-3-4 процедуре смотрю все меньше их растет.
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляСамый умный
я до лазера только эпилятором пользовалась. Сейчас получается нужно будет именно подбривать
Самый умный• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
да. вас должны были проконсультировать, что пока вы выводите волосы, можно только бриться. вырывать нельзя ни эпилятором, ни воском.
Запыхалась• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не раз в месяц, каждый раз интервал увеличивается на 2 недели. Вторая процедура через 4 недели, третья через 6 и т.д. Только завершила курс бикини.
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляСамый умный
нет, не говорили об этом(
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
мне сказали примерно месяц, месяц, месяц и неделя, месяц и две недели.. Вот как-то так..
Ваша схема совсем другая
Запыхалась• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
нет, не говорили об этом(
Мне тоже говорили, это одно из основных требований. Стоит задуматься .
Гарачый Шыкалад• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
делала над губой
И сразу все пропало с первого раза?
У меня через неделю выпали, потом начали чуть отрастить, после всторой процедуры вообще отлично было,... После 4й началась зона роста, и как быдто ничего и небыло сдерлано раньше, после 6й совсем немного осталось. Я в процессе.
Я про зону бикини
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И сразу все пропало с первого раза?
Я про зону бикини
нет, не пропало, но раз в несколько месяцев сейчас повторяю. Наверное раз 10 уже прошла. И мне потом (?) уже сказали что эта зона гормонозависимая и там вообще результат может не быть
Самый умный• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
нет, не говорили об этом(
дебильная клиника какая-то.
или раз вы делали уже над губой решили, что вы уже все знаете, значит вам повторять не надо. но все равно они поступили непрофессионально.
те луковицы, что вы выскубете через месяц на повторной процедуре еще не вырастут и лазер их не возьмет. поэтому ходить будете, к примеру, не 5 раз, а 10-......
Гарачый Шыкалад• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что за чудо клиника?
Самый умный• 01 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И сразу все пропало с первого раза?
Я про зону бикини
бикини отличается от зоны над губой.
говорят, над губой уходит быстро легко, буквально за пару процедур.
бикини ж самая ’западло’ зона. ее хуже всего выводить.
Запыхалась• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ваша схема совсем другая
Я делала в Люменис. Если делать 3-4 процедуру с интервалом 5-6 недель, ещё нЕчего будет удалять. Интервал увеличивается, тк луковицы разрушаются с каждой процедурой и им требуется больше времени на восстановление. Не разводят ли вас на деньги?
Самый умный• 01 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
что-то мне тоже кажется у автора какая-то стремная клиника.
автор, напишите название клиники.