ЧукИГеки• 01 июня 2021

Це не мій фасон? Чи вони мають так спереду висіти?

На розмір менші пережимають ногу
whenallissaidanddone• 01 июня 2021
Мне нравится, как сидят:)

Некомильфо• 01 июня 2021
Хорошо сидят. На вас и мешок надень, будет красиво.
euhunter• 01 июня 2021
А на размер больше еще взять и под пояс? По мне так они маловаты вам, поэтому и бедро не садится.
Дон Пэдро• 01 июня 2021
На мой взгляд, реально не ваш фасон. Они бы лучше смотрелись, если бы сидели выше на талии, и свободнее в ляжках.
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Мне кажется, даже эти велики автору в талии (и маловаты в ногах), если сползли так сильно, а в большем размере придется 10 см в талии ремнем утягивать
Пожмаковна• 01 июня 2021
Отлично
euhunter• 01 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Возможно. Модель для менее выраженной разницы талия-бедра. Там даже карман видно как тянет.
Мотористка• 01 июня 2021
На розмір більші візьміть
Добротная• 01 июня 2021
Неее

железный занавес• 01 июня 2021
Все ок
автор ЧукИГеки • 01 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Приємно. Дякую
13чудоСВЕТА• 01 июня 2021
Мне тоже вечно шорты ноги пережимают, никак не могу найти свою модель.
автор ЧукИГеки • 01 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мені не пережимають шорти в яких них поторочений, але в мене такі вже є. Захотіла саме такого фасону(((
Луковая• 01 июня 2021
Не красиво спереди, висят. Попробуйте на размер больше и меньше, посмотрите как будет
Хи хи, ну ну• 01 июня 2021
Очень красивые ноги, шорты прекрасно сидят
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Ага, видно, что тянет ткань, и защипы расходятся. Они просто не на фигуру автора.
Педиатор_я• 01 июня 2021
Хорошо
Наверняка• 01 июня 2021
Супер Вам!
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Автор, у вас отличные ноги, и, судя по всему, тонкая талия, на вашу классную фигуру можно подобрать шорты, которые сядут гораздо лучше

автор ЧукИГеки • 01 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Верх, навпаки, занадто вільний.
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Верх, навпаки, занадто вільний.
Ну да, просто защипы и карманы так выглядят, т.к. шорты из-за тонкой талии автора сползли ниже, чем должны сидеть, а там уже бедра начинаются. Они на девочек с талией потолще)
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2021
нееее они морщат, ноги вверху обтягивают
берите другой фасон пошире
Дама_с_коготками• 01 июня 2021
Спереди свободно потому что защипы под поясом.
Автор,вам хорошо
Сам себе Петросян• 01 июня 2021
С Вашей фигурой и ножками можно подобрать и получше вариант.
Потрындельница• 01 июня 2021
Кто все эти люди, которые пишут отлично-хорошо- идеально? Продавцы одежды с рынка? Те самые из моей юности, вот когда меряешь вещь и как бы ужасно она не сидела тебе - они восхищенно нахваливают) и когда указываешь на то, что именно не нравится- складки там, или оттопыривается- говорят- так это ж фасон такой))
По теме: нет, они сидят плохо) ненавижу эти самые складки в том самом месте