пу_пугренчик• 01 июня 2021
Почитала тему,,странные мысли Советчиц,,и в шоке...
Перечислю:Создать свои копии и отправить жить в разные семьи,создать цифровую версию себя перед смертью,представление как люди которые толкаются в маршрутке умирают разными способами,что планета улетит в открытый космос,перед работой представляю ,что я это Путин,Президент Японии итд поменялась с ними местами.Я надеюсь Вы психиатрам об этом никогда не скажите.Сочтут за бредовые мысли,идеи.
Борщец• 01 июня 2021
Я представляю, как прыгаю с крыши, но жутко переживаю, за людей, которые утром обнаружат это зрелище. Говорить об этом психиатру?
пу_пугренчик
• 01 июня 2021
Ответ дляБорщец
Вы хотите или боитесь этого желания?
Дикая Роза• 01 июня 2021
Раз под анонимом, могу признаться в плохие мыслях, которые бывают.
Если водитель пытается пронестись и нарочно забрызгать меня или несется на скорости на зеленый свет, то таким я желаю разбиться на следующем повороте. И если бы, не дай бог, мое желание сбылось, не расстроилась бы.
У меня токсичная мать. Треплет нервы, и иногда я представляю, как я ее головой об стену. Эти мысли меня греют и позволяют переносить ее бред. Пыталась представить, что мне будет стыдно, если ее не станет. Но, увы, я представляю, что без нее будет лучше.
А так в целом не желаю зла людям и не представляю ужасов.
IQ 80• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Тоесть Вы не можете представить ,что Вы могли бы быть другой внешности,пола итд?
Да у меня и мыслей таких не возникает. Может поэтому мне вме равно кто куда летает и как живет.... я -это я, какая есть.
пу_пугренчик
• 01 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Нет Вы не поняли.Вот закройте глаза и представьте ,что Вы это не Вы ,а Ваша коллега,актриса итд.не получается совсем?
IQ 80• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нет. А может потому,что не понимаю зачем. Если я не виду смысла, мне тяжело это делать
пу_пугренчик
• 01 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Ясно.У Вас видимо не такое воображение и фантазия)
Матраскин Брат• 01 июня 2021
После ссоры с мужем представляла, как кромсаю ножницами его одежду... а потом шла и кромсала
Борщец• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы хотите или боитесь этого желания?
Не боюсь. Это реакция психики на происходящие события.
Упругая попка• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне когда-то сон снился: что я - это мой мужчина, а он - это я ) И его мысли, тааакое ощущение себя мужчиной ))
Но вот наяву это невозможно представить. Это как полету во сне.
Кстати: о странных мыслях. Откуда у нас, никогда не летавших, ощущение полета в головушке )
пу_пугренчик
• 01 июня 2021
Ответ дляБорщец
Значит это суицидальные мысли надо говорить наверное ,пить Антидепрессанты
Кондуктор автобуса• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Про гроб страшно было ,что такие мысли?
Не приятно. Это на фоне депрессии
IQ 80• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Видимо. Особенно с возрастом. В детстве наоборот жила в своём мире, много фантазировала ,рисовала А сейчас даже мечтать нп умею.
Директриссимо• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
держу внука сестры,мысль-сейчас уроню и пипец...
У мене мала дитина зараз, теж дуууже цього боюся
зі старшим таких думок і не було
Уточка• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ещё живу на 9 эт бывает ,,желание ,,вниз спрыгнуть,но жить то я хочу!
Я так у тети, в детстве и подростковом возрасте хотела. Дом был на горе и впереди огромнейшее пространство с озёрами и море на горизонте, с самолётами, заходящими на посадку, делали круг, перед домами, Ахмедлы в Баку))
Так хотелось каааак прыгнуть, потом представляла и пугалась.
Ответ дляРоза завяла
О,было такое с чужими детьми. Так ярко представляла как роняю и отгребаю за это п-лей
Ещё боюсь с высоты смотреть с кем-то так как есть страх что я могу столкнуть человека, это странно.
А муж говорил что боится что сам спрыгнет, вот обсуждали среди знакомых тоже разделились страхи спрыгнуть или столкнуть

Директриссимо• 01 июня 2021
Ответ для vihola
Колись госювала селі в родичів, пізно з гульок з клубу повернулась.
Тітка вичитувала мене, розповідала як не могла спати бо уявляла що моя голова над рікою валяється.
А я вашу тітку розумію. Коли чоловік чи син затримуються, а я не можу додзвонитися, то таке дурне в голову лізе(((((((
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
я после жестких ссор в мыслях матерю мужа как зечка)) и откуда такой лексикон?))
Директриссимо• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я зовсім не можу. Може тому, що я себе дуже люблю?)))))
Ушла и Пришла• 01 июня 2021
Муж раз в 3 недели встречается с одним другом. Меня просто бесит этот чувак. Каждый раз, когда я его вижу, я представляю, как бы хорошо его мог жёстко отыметь сзади негр. Каждый раз у меня улыбка на лице при встрече. Эх, знал бы тот чувак, в какой позе я его представляю
Матраскин Брат• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Муж вдохновляет)
Добра всем!• 01 июня 2021
у меня начала хрень лезть в голову - тревожно за сына
дебильное воображение рисует картинки не очень приятные(
что помогает - читаю Отче Наш
вот как только эта дрянь лезет - я Отче Наш
нашла молитву-обращение к Богородице о защите детей .Вот прям моя
мне кажется сейчас реально идет борьба за души людей. Все больше тонет в черноте.
что помогает - читаю Отче Наш
пу_пугренчик
• 01 июня 2021
Ответ дляМиззери

Мне часто снится ,что я прыгаю и становлюсь на ноги,ощущение не передать)
Добра всем!• 01 июня 2021
вот ) именно
таки ники даются не зря
вот эта молитва
может кому пригодится,девочки
МОЛИТВА ДО БОГОРОДИЦІ
О Пресвята Владичице Діво Богородице, спаси і збережи під кровом Твоїм моїх дітей (імена), всіх хлопчаків і дівчаток, і немовлят, хрещених і безіменних, і тих, що у лоні матері перебувають. Покрий їх ризою Твого материнства, збережи їх у страху Божому і послуху батькам, ублагай Господа мого і Сина Твого, нехай дарує їм корисне для спасіння їх. Вручаю їх материнському догляду Твоєму, бо Ти є Божественний покров рабам Твоїм.
Мати Божа, введи мене у образ Твого небесного материнства. Зціли душевні і тілесні рани дітей моїх (імена), моїми гріхами нанесені. Вручаю дітей моїх повністю Господу моєму Ісусу Христу і Твоєму, Пречиста, небесному заступництву. Амінь.
таки ники даются не зря
вот эта молитва
может кому пригодится,девочки
МОЛИТВА ДО БОГОРОДИЦІ
Яичница с беконом• 01 июня 2021
Ответ дляМиззери