пу_пугренчик• 01 июня 2021

Почитала тему,,странные мысли Советчиц,,и в шоке...

Перечислю:Создать свои копии и отправить жить в разные семьи,создать цифровую версию себя перед смертью,представление как люди которые толкаются в маршрутке умирают разными способами,что планета улетит в открытый космос,перед работой представляю ,что я это Путин,Президент Японии итд поменялась с ними местами.Я надеюсь Вы психиатрам об этом никогда не скажите.Сочтут за бредовые мысли,идеи.
Корсет_на_шурупах• 01 июня 2021
давно в одной теме женщина писала что когда она слышит как кто то куда то летит отдыхать Думает вот бы самолет разбился
ГугелП@лАмался• 01 июня 2021
А ещё об этом пишут книги или снимают фильмы, это называется ’ креатив’, полет фантазии.
Роза завяла• 01 июня 2021
у всех есть бредовые мысли. и у вас тоже....
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Недавно тут писали,что хотят стать свидетелем авиакатастрофы
ОйЙой• 01 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это к ОКР относится. Такое бывает в послеродовой депрессии часто
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
У вас какие?
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
почитайте,именно самые совестливые люди и имеют эти мысли-например страх громко крикнуть мат в церкви...
Корсет_на_шурупах• 01 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Ну она в той теме сама признала что она понимает что это гадко Но вот как бы зависть что ли
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
У меня есть мысли тоже идиотские ,но меня они пугают,что они вообще есть.Похоже на ОКР наверно
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У вас какие?
в детстве хотела расчленить дюймовочку)))
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
держу внука сестры,мысль-сейчас уроню и пипец...
Кондуктор автобуса• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У вас какие?
У меня было давно...представляла как человек ( даже посторонний прохожий) будет выглядеть в гробу(((( а ещё когда видела пары - представляла, что он все равно ей изменяет
ОйЙой• 01 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно понимают. Было бы хуже если б считали это хорошими мыслями. Тогда уже явно патология.
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
У меня были мысли ,что люди это мысо,кровь,мозги фу фу фу.Мысли о реинкарнации,подселении итд.
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Про гроб страшно было ,что такие мысли?
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Прям хотели?Почему именно Дюймовочку?)
Фигура мечты• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Интересно как это объясняется с точки зрения психологии или биологии, научно короче.
Новопоштинская• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Прям хотели?Почему именно Дюймовочку?)
потому что она сдачи не даст
Мини-бикини• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
В смысле, быть внутри самолёта во время авиакатастрофы?
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Начала смотреть фильм,,Чикатило,,накатили мысли вдруг я буду думать,что я это он!И ПА словила.
IQ 80• 01 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кошмар! И эти люди здесь что-то кому-то советуют
Статус Ква• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Зачем?)))
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет смотреть как он разбивается
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Если это ОКР,то это контрастные навязчивые мысли против воли человека
Корсет_на_шурупах• 01 июня 2021
Ответ дляIQ 80
неадекватных полно везде И даже нельзя зарекаться что в нашем окружении все добрые В глаза одно В мыслях другое
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Зачем?)))
бесила)))
Что-то не спится• 01 июня 2021
Я очень долгое время хочу разбить лоток яиц об землю. Не знаю, почему не делаю этого. Летом же за десятку можно себе такое позволить
автор пу_пугренчик • 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
бесила)))
А сейчас нет желание кому то что то?))
Миззери• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне аж поплохело когда почитала ваш коммент

По поводу странных мыслей, хочется ужасно выбить у человека несущего полный поднос еды из макдака ногой с вертухи как Джеки Чан
Незнаю как это объяснить
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А сейчас нет желание кому то что то?))
по жизни-мужи не обижу)))