Пусин Кукин• 25 декабря 2013

а вы едите в кинотеатре?

я имею берете что-то с собой (кола/сок, попкорн/орешки) или вас это бесит?
Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
конечно!!!

Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
еще можем перед сеансом забежать в МАКдональдс и взять с собой
Танюша• 25 декабря 2013
водичку могу взять
chuyka• 25 декабря 2013
обязательно.
Пешеходик• 25 декабря 2013
А как же! Это неотъемлемая часть просмотра!
Чебуравлик• 25 декабря 2013
Нет. И считаю, что это отвратительно. Как правила еда эта (чипсы, сухарики, попкорн) вонючая и хрустящая, упаковка шелестит и чавканье. Брррр. Реально не понимаю, что движет людьми жрущими в кинотеатрах.
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
я вот тоже люблю взять что-то вкусненькое, а парня это жутко бесит

Белый Лосик• 25 декабря 2013
Едим)
Liza_lil• 25 декабря 2013
Меня БЕСИТ!!! Я не ем такие продукты, не пью спиртное, почему я должна терпеть эти ужасные запахи, понятие ЭТИКЕТ и КУЛЬТУРА отсутствует у основной массы населения, зачем следовать плохим привычкам и копировать американский стиль поведения?
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
ну вонючие сухари и чипсы это да, тут не поспоришь!!
Dmitriy_2010• 25 декабря 2013
да! попкорн и колу никогда не употребляю, только в кинотеатрах! это же изюминка всего происходящего!!!!!!!
Резвая лошадка• 25 декабря 2013
ем! попкорнчипсикиорешкишоколадкиколафантанямнямням)))
marysya123• 25 декабря 2013
пожрать в кино - эт святое!
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
ну почему американские? у нас народ тоже любитель пожрать, простите поесть. по этому и без Америки бы до этого додумались
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
вот и я так же к этому отношусь, никогда не ем попкорна, кроме кинотеатра)
Кашка-маняшка• 25 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Только вот создатели кинотеатров не подразумевают этикет в своих заведениях. Предложив обилие еды перед сеансом и даже предусмотрительно сделав подстаканники
Аноним_593• 25 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Тогда проводите свой досуг дома!
КлараЦеткин• 25 декабря 2013
Бесит еда пахнущая сильно или хрустящая/шелестящая. Попкорн сюда подходит идеально :)) А если без шума - то почему бы и нет.
Не за Будка• 25 декабря 2013
без попкорна кино -не кино!!!

masterim• 25 декабря 2013
приходится!
когда сам жуешь, меньше реагируешь на хруст и шелест вокруг себя
а ШО делать?
Белочкой зови• 25 декабря 2013
едим, кому не нравится - пусть отсаживаются. большинство в зале едят. если не успеваем на сеанс, можем и мак с собой взять.
jionia• 25 декабря 2013
Попкорн+кола еще ничего,но последний раз в кино парочка,сидевшая рядом достала СУДЕЧЕК (!!!) с курицей гриль(определила по запаху карри)+пиво.
Пришлось пересесть,чуть не стошнило((((((
jionia• 25 декабря 2013
ой,судочек
Котенок аки рысь• 25 декабря 2013
бесит. Кушать надо дома.
видла сырок ложкой тетки ели
Мао_Мяо• 25 декабря 2013
Вот поэтому ,автор,я и перестала ходить в кино, только с ребенком на утренние сеансы,там еще не так много людей и жующих минимум,но можно выбрать место подальше от них. Ваш парень молодец, воспитан и интеллигентен,я так понимаю...Прислушайтесь к нему, и ему приятно, и Вам польза для поведения в людных местах.
Marynet• 25 декабря 2013
я только там попкорн с колой и ем))), и чего греха таить и мартини иногда балуемся с подружками)))
Дама-мадама• 25 декабря 2013
могу есть в кинотеатре :)
karryn• 25 декабря 2013
попкорн и пиво обязательно. У меня когда на пол кино попкорн заканчивается, хоть домой иди, не интересно уже
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Да какой этикет, люди? это КИНОТЕАТР, а не театр, где есть определенные правила,этикет и прочее!!!Если уже говорить об этикете, то тогда как можно в таком месте показывать фильмы с матами и эр.сценами(хотя это мягко сказано - порнухой). Это я вспомнила фильм Пристрастия Дон Жуана)
Персонаж Аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
да он экономит на девушке своей просто