Пусин Кукин• 25 декабря 2013

а вы едите в кинотеатре?

я имею берете что-то с собой (кола/сок, попкорн/орешки) или вас это бесит?
Летчица• 25 декабря 2013
попкорн и кола - это святое без этого фильм не такой интересный

автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот поэтому ,автор,я и перестала ходить в кино, только с ребенком на утренние сеансы,там еще не так много людей и жующих минимум,но можно выбрать место подальше от них. Ваш парень молодец, воспитан и интеллигентен,я так понимаю...Прислушайтесь к нему, и ему приятно, и Вам польза для поведения в людных местах.
Польза для поведения в людных местах?? Наверное мы с Вами на разных волнах!
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да он экономит на девушке своей просто
неееет
Ksinna• 25 декабря 2013
Мне рассказывали люди как-то брали шашлык в кино))) я оченб люблю сырный попкорн, такой делают только в кинотеатрах. Насчет шума обычно в кинотеатре очень громко играет музыка и звук объемный, так что не слышно ничего, а вот когда начинают по телефону разговаривать или громко обсуждать фильм немного раздражает. В любом случае практически ко всему толерантно отношусь, понимая что у каждого свое понятие культуры комфорта и эгоизм))
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Когда речь идет о шашлыках, судочках, курицах гриль и пива, то это уже дикость! У людей отсутствует понятие - ’норма’! А кола +попкорн -ничего криминального и уж сильно раздражающего для соседей! ИМХО
Liza_lil• 25 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Только вот создатели кинотеатров не подразумевают этикет в своих заведениях. Предложив обилие еды перед сеансом и даже предусмотрительно сделав подстаканники
А на удобных креслах (раскладных) можно не только кино смотреть, но мы же только кино смотрим, а подстаканники для бутылок с водой, а не для пива..
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
терпеть не могу!это отвратительно! еще тех, кто опаздывает, и тех, кто ходит туда-сюда во время фильма!!!!

Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Меня БЕСИТ!!! Я не ем такие продукты, не пью спиртное, почему я должна терпеть эти ужасные запахи, понятие ЭТИКЕТ и КУЛЬТУРА отсутствует у основной массы населения, зачем следовать плохим привычкам и копировать американский стиль поведения?
дело в том что кинитеатры так устроены, и возле входа все затариваются, это как бы нормально, если вам не подходит такое, вы смотрите дома... как-то так..
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
от этого никуда не денешься) на то он и кинотеатр- общественное место. Не все же могут высидеть 2 часа на месте, особенно с литором пива или колы
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
дело в том, что на вас зарабатывают, продавая все в три дорога,а вы и рады + польза продуктов + еще и детям покупают.
Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
я все понимаю, еде это нормально... но один раз парочка рядом сидящая так активно ’лизались’.. что мня стало не по себе боялась стать свидетелем бурного секаса))
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
от этого и печально становится....
Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
вот поэтому я там и не покупаю))затариваемся заранее в магазине.
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
так везде зарабатывают в магазинах, кафе, барах, ресторанах, такова жизнь)
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
о Боже, а вот это действительно жутколучше нюхать сухари
Marynet• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
+100000!!
Liza_lil• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ну да, а жующие, чавкающие и подтягивающие слюни ходят в кинотеатр. Сори, но кинотеатр стал похож на свинарник. Реально бесит.
Ksinna• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
я если собираюсь пить пиво (и соответсвенно бежать в WC)стараюсь брать крайние к проходу места чтоб не мешать остальным и чтоб быстрее вернутся смотреть кино
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
это я к тому, что ’кинотеатры так устроены’...для меня они- чтоб смотреть в хорошем качестве фильм на большом экране, а не для того чтоб есть,лишь потому,что там продают еду!

автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляKsinna
обычн,о желание взять пива проявляется уже после того как билеты на руках, по средине зала)) а Вы, заранее готовитесь
Персонаж Аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
а чего тогда в буфете пиво продают?
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы говорите как ребенок: хочу и все, терпеть больше не могу! Как-то можно себя ограничивать...волю какую-то воспитывать...
Прасковична• 25 декабря 2013
обязательно ПОП КОРН и КОЛА, ням ням
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а чего тогда в буфете пиво продают?
чтоб вы покупали, а они зарабатывали....это уже рефлекс: кино-пиво-попкорн.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
у вас шикарный ник
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
ну смотрите обычный банальный пример.вы привели ребенка в цирк - там полным полно детей, у кого-то шарик, у кого-то фонарик, кто-то точит уже пирожное, купленное в буфете. Всё равно, не смотря на основную цель,ради чего вы пришли в цирк, вы в любом случае не откажите ребенку и купите ему тот же носик клоуна или шарик, или сок с пирожным! Везде на людях зарабатывают, в любом месте! Для некоторых взрослых цирк- это посмотреть представления, а для других побаловать своего малыша всякими безделушками и подарить кучу эмоций!
Персонаж Аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
значит подстаканники таки и для пива тоже
Кина_не_будет• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
так мы же о взрослых говорим!!!!и о кино)))
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
просто так все преподнеслось во время переписки, что для взрослого человека получается поесть попкорн и запить колой - это сверх некультурно и аморально!)
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
а пример я привела о том, что везде наживаются на людях)