Кракадэ• 01 июня 2021
Объясните почему с 02.06 тест? Если до 03.06?
Вопрос в теме
Тут написано, что до 03.06 Украина без тестов. Или я что то не так понимаю?
Кракадэ
• 01 июня 2021
Здесь правила въезда по всем странам и конкретно в Турции написано, что до 03.06. Что за вбросы в темах, почему турагенты гоняют людей? Мы едем позже, но не хотела бы я оказаться на месте тех кто летит сегодня завтра.
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКракадэ
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если что, мы в июле едем, но я уже ваще ничо не понимаю
А прикиньте, як тим, хто завтра-післязавтра
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та пипец.. жах
А сегодня?
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Новости все под копирку на всех сайтах. Тут вообще написано с 01.06.
Крем для арбуза• 01 июня 2021
Сьогодні 01.06 Туреччина ще приймає громадян України без тестів. Але з 00:01 місцевого часу 02.06.21 прийматимуть згідно виданих нотамів.
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
та пипец.. жах
А сегодня?
Сьогодні наче всіх примають без тесту, але впевнена, що вони теж встигли понервувати, поки вияснили це.
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКракадэ
ну я вам и говорю, что не с 03.06
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так , а кто вылетает, скажем в 00.30?
КучМала• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так , а кто вылетает, скажем в 00.30?
Должен с тестом быть
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКучМала
Должен с тестом быть
та то понятно, ну представьте, а если человек, узнал сейчас только об этом? Был в сборах, например? Это ж капец...
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А где официальная информация? По ссылке четко написано до 03.06 Украина без тестов
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так , а кто вылетает, скажем в 00.30?
Це да...треба було сьогодні треміново бігти здавати тест або купувати довідку. Такий стрес перед відпусткою. Ні, щоб попередити за тиждень.
КучМала• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я представляю прекрасно, такой нежданчик, ну его нафиг(
Мои успели съездить без теста туда, позавчера вечером прилетели.
Крем для арбуза• 01 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Летите. Там ссылку покажете)
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Думаю, что то тут не то. Ну не такие же они дураки за сутки людям объявить, понятно что тест делается не за час. Думаю , что все таки с 03.06. И то скорее всего сейчас пересматривают страны и скоро будет новая инфо.
Правильно_Валерчик• 01 июня 2021
Ответ дляКучМала
У нас вылет 03.07. Вот что делать? Отменят их или нет? 30.06?
КучМала• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да даже на работе может быть человек в день перед вылетом(
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Летите. Там ссылку покажете)
Кормите дальше олигархов, бегайте как угорелая сдавайте тесты и говорите что на Кидстаффе прочитали))
Железная тетя• 01 июня 2021
На страничке Посольства Турции в Украине в Фейсбуке написано, что изменения вступят в силу с 04.06. Не понятно, почему туроператоры агентам по другому трактуют.
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вот телеграм канал Анекса и там ссылка
Спасибо.
Горжусь собой)) ещё не утратила способность не поддаваться страдному инстинкту)
Повелительница лампочек• 01 июня 2021
Объяснили туркам, что это чистое западло такие новости без уведомления
Железная тетя• 01 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот. Возможно с утра ситуацию прояснили. Но всеравно, нежданчик такой не радует.
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну я вам и говорю, что не с 03.06
Читайте ниже, уже и туроператоры исправили инфо. С 04.06
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не разобрались просто, я думаю турки не объявляли что с 01.06, как на сайте лиге написано.
Пиу!Пиу!• 01 июня 2021
Дата 2.06. взята з NOTAM, який Pegasus переслали адміну авіафорума. І вже з авіафорума дата пішла в ЗМІ
Кракадэ
• 01 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уже обновило инфо с 04.06.