Я не на долго• 01 июня 2021
Девочки,кто удалял усики над губой лазером?
Девочки, сколько нужно процедур и так как в ближайшие 10 дней не будет солнечных дней а будет дождь можно ли эту процедуру сделать сейчас?
СовНарКом• 01 июня 2021
Можно сейчас. У меня уже будет 5 процедура и усики уходят хуже всего. Ноги и бикини с очень хорошим результатом, а усы и подмышки туго идут.
Кашпо• 01 июня 2021
я бы сделала , у меня после первой почти все выпало , потом отростали еденичные и их удаляла по мере необходимости
Чумачечая_• 01 июня 2021
Можно, я солнцезащитным кремом пользуюсь с большим спф все лето, результат отличный на верхней губе, а вот пах не очень радует, но гораздо лучше чем раньше