долой_лама• 01 июня 2021
Макияж в 30 +
Нужно ли наносить макияж? Раньше и стрелки и тени и губы красила. Сейчас реснички и все на этом. Многие говорят, что без мейка уже никак. А мне вроде нормально. Или прислушаться к окружающим стоит?
СКИБИДЫШь• 01 июня 2021
Ответ дляСосулька
Не нужно. У меня похожая внешность, только брови подкрашиваю
и я. В 34 мне лучше с минимальным макияжем, хотя в 20 ого как красилась)
Показушница• 01 июня 2021
Мне 42, слегка подчёркиваю брови. Легкая пудра и гигиеническая помада . Все. С возрастом макияж полный меня наоборот старить стал. Подчеркивает все недостатки
Настасья Пицун• 01 июня 2021
Вы мне одну ютуб блогершу напомнили. Думаю откуда вы мне знакомы... Этожнадо какие сходства))
Маруська Му• 01 июня 2021
Отличная кожа, свежий вид. Вам совсем необязательно. У меня похожая ситуация. С макияжем выгляжу старше только
Из Кукуева я• 01 июня 2021
У меня такой типаж как у Вас, крашу только ресницы иногда стрелки делаю. А вот тени и помада мне придают возраст.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июня 2021
Обычная серая мышка. Вроде и миловидная, но взгляд не остановишь. С макияжем все красивее. Но если вам все равно, то зачем себя заставлять
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2021
Макияж в нюдовых оттенках ещё никому не помешал .И не обязательно сильно красится ... Вид у вас уставший и серый.
долой_лама
• 01 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Аж интересно взглянуть
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Советчицам мешает))) старит говорят. Их мододят только фильтры китайских бюджетных смартфонов
ПИПИКНУТАЯ• 01 июня 2021
по мне у вас и так все хорошо: брови из волос, чистая кожа. Мне 38 и вот заметила, что с минимальным макияжем выгляжу лучше. чем с макияжем потяжелее. Без макияжа уже конечно вид не тот(
ksunuyabelaya• 01 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Аж интересно взглянуть
Блеск и лёгкий татуаж губ можно чтоб подчеркнуть форму и свежесть
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не ну реально . кого молодит естественный вид - типо я и так свежа ) лет ну до 18 максимум и то при отменных данных
У всех остальных вид неряшливый и мнебылонекада) аля натурель увы ...никого не красит . Но да , если что можно и фильтрами поиграть .
Мюллерная• 01 июня 2021
Я после 30 стала краситься минимум. ВВ крем, пудра вуаль, брови карандашом и тушь немного, блеск неяркий или бальзам для губ.
долой_лама
• 01 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Стрелки я вам бы красивое верхние , чтобы поднять веко, у вас опущенные уголки глаз . Тональный , румяна и можно помада нюд
Буду пробовать
месяцкие• 01 июня 2021
Автор, у Вас от природы красивые черты,нужно только их акцентировать. Мейк обязательно, Вы засияете тогда, не прячьте себя за будничным ’ и так сойдет’. Без макияжа в 70 лет походите. Подберите то что оттенит Ваши черты,не обязательно же раскраси боевого индейца делать
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2021
Все добре у вас. Можна легкий як вам радили вище макіяж. Стрілочку гарну. І я б родимку видалила. Вона вас псує.
долой_лама
• 01 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Которая над губой или внизу?
Ленивица-красавица• 01 июня 2021
на каждый день не нужно Вам ничего, разме только самый минимум.
а вот на выход можно и накраситься. Вам 30, камон!!!!! и нет проблем с кожей!!!! те, кто Вам сказал, что без косметики никак - просто Вам завидуют чтобы Вы, под гнетом этих слов, насиловали свою кожу декоративкой...