Сижуревувшоке• 01 июня 2021
Девочки, кто ходил на Круэллу?
Как фильм? С 8-летним ребёнком можно пойти?
Послушная• 01 июня 2021
Можно, но может ей не все понятно будет. Моей дочке понравилось очень, 15 лет
Сижуревувшоке
• 01 июня 2021
Ответ дляПослушная
Это драма? Или к какому жанру больше?
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Вчора в Інтернеті дивились з чоловіком, неочікувано сподобався. Сину 8 років навряд чи сподобався б, і там є трохи сцен вбивства (падіння у прірву), мені здається це трохи для старших, 12+. А так цікавий, і дуже гарні костюми.
Обращеница• 02 июня 2021
Для маленьких детей будет непонятно. Да, ближе к драме, потом- мелодрама, комедия и фентези
Это что-то типа Харви Квинн. Не все поймут